Бр
Бродяга

Мужчины хвастают выдуманными победами, женщины помалкивают о реальных …))

Ответы
Эм
Эмили

Для женщины - это не победа. Заполучить мужчину ничего не стоит, достаточно выйти на улицу и они сами будут знакомиться. Есть, конечно, и воюющие за мужчин, но я такого не понимаю.

Андрей R@

Ок

Владимир С

Бабы в своих компаниях хвастаются тем, что было и якобы было. Удается вот узнать от них о том, с кем я из них переспал, даже если этого и не было.

Пан Стефа́н

Это правда. Все мужчины хвастуны и фантазёры, разных калибров только. 😊 А женщины наоборот, у кого ум есть, за Клару Целкин себя выдают. 😊

Натка М_Мак

Да, не без исключений, конечно о, но чаше всего, так и есть

Пан Стефа́н

В данном случае это и есть те самые исключения, которые подтверждают правило. 😊

Св
Светлана_Светлана

Нет, есть такие мужчины, что ими можно и прихвастнуть. Выйти с ними в театр или на корпоратив взять с собой, чтоб коллеги побелели от зависти.

Не Добрая🤬 Ваще

Мужчины предпочитают рассказывать об интрижках, но молчат о любви, а женщины рассказывают о любви, но помалкивают об интрижках.

Вера Ерошенко

Разумно

Sergei

👍😅

Василий:))

темы разговоров у мужчин одни, у женщин другие..... ну а если кто-то и хвастает, то это только для интересности повествования))

Любовник

Если он нуждается в восхищении..так компенсирует свою значимость..нет цельности ...что то не так....он нуждается в любви...

Вера Ерошенко

Всем нужна любовь

Любовник

В любви нуждается каждый человек...

Вера Ерошенко

Согласна

Любовник

)))

Бока. Headhunter

Ни хрена они не помалкивают! Бабы постоянно устраивают ассамблеи, где всё подробно рассказывают о своём траханье

Бока. Headhunter

Как-то они затронули тему оргазма, и одна из дам удивленно спросила: а разве так бывает?! На неё все вперлись и спросили: а ты разве это 😯 не знаешь? Она покраснела.

Алексей Барышев

две женщины отбывали наказание 4 года в одной камере !!!!! ВЫЙДЯ НА СВОБОДУ СТОЯЛИ 6 ЧАСОВ .....РАЗГОВАРИВАЛИ..........!

Натка М_Мак

Явно не о мужчинах))

Ла
Лада

Мужчины и в любляются и обьясняются в любви чаще первыми, поэтому надо ценить романтизм и фантазии мужские😊

Сергей Лихолетов

Надо же насколько мужики чище женщин. Мужик приврет и все, а женщины, как не стыдно и еще признаются в этом

Натка М_Мак

Ох, уж мне эти человеки без чю, и главное, назойливые такие

Сергей Лихолетов

Ох уж эта женская логика, Вы вдумайтесь, что Вы написали.

Натка М_Мак

Женски победы отличаются от мужских, ты глуп, если не понимаешь о чем тут

Сергей Лихолетов

Я не буду с Вами спорить, мы говорим на разных языках

Вадим Потёмкин

А мне и похвастать-то нечем!.. – Сплошь одни поражения!.. А они и дальше – все побеждают меня да побеждают,..

Al
Alisa

Разумно!!! И! Совершеннейшая правда!!!! Во всяком случае, в моем опыте!.... даже при разводе не призналась....

Натка М_Мак

Так и надо, только дуры все вываливают наружу)))

Al
Alisa

Ну! Дур и в самом деле, перебор! Спрашивается, для чего чужого мужика тащишь в свою спальню?! Спрашивается, для какого рожна исповедуешься перед мужем?! Он что, священник?!....

Натка М_Мак

О том и речь)))

Олег

Это из-за распределения ролей: партия сильного пола досталась мужчинам. Приходится держать марку.

Натка М_Мак

Да уж)))

Олег

🤷‍♂️

Ге
Геннадий

А что есть женская победа?...мужика в постель уложила?...так ему только этого и надо....ну уморили....

Натка М_Мак

Кого в постель уложили - чисто мужская тема, женские победы достаточно разнообразней

Вл
Владимир

Женщина называет своего мужчину "умным" зная , что больше такого дурака она не найдет....💃💗🕺

Андрей R@

Есть такие.

Вл
Владимир

Муж без жены, что дуб без дятла...

Марина Жданова

Куда шея повернёт, туда и голова, раньше так говорили☺️

Вл
Владимир

Женщина и кошка принадлежат тому, кто к ним добр....

Марина Жданова

Раньше говорили, как муж любит кошку, так и любит свою жену

Вл
Владимир

Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра. Бог не сумел создать ее прямее, если захочешь выпрямить ее, она поломается, оставишь её в покое,она станет ещё кривее...

Марина Жданова

Может красивее😄

М(
Милочка (*)

И страшно то, что мужчины это делают по отношению к женщинам, которые не были ни в какой связи.

Андрей R@

Ну да и так бывает.

М(
Милочка (*)

....

Любовь..любовь!

Ну так ведь спокойнее. Им не нужны лавровые венки, вполне хватает листочков на память

Робот Вертер

Мужчины не хвастают. Балаболки хвастают и говорят, что у них хер, как баклажан 🍆😁😜

Гостья Из Будущего

Ой как интересно😜

Робот Вертер

Один бакладжян и два киви. Не хотите в личку? 😁😁😁😁

Гостья Из Будущего

Вауууу! Не могу отказаться от такого сочетания! 😜Это же так прекрасно!!!! Баклажан и целых два киви.😁

Робот Вертер

Скоро прилетит от какого-нибудь гиганта мысли)))

Гостья Из Будущего

Не хочу от какого нибудь. Не прилетит!

Михаил Тымчук

Настоящие мужчины о своих похождениях помалкивают и никогда женщину не засветят.