Бр
Бродяга

Мужчины хвастают выдуманными победами, женщины помалкивают о реальных …))

Ответы · страница 4
Юлия Никулина

🖼

Зинаида Бадяева

И ничто не красит ни одних и ни других !

Андрей R@

В жизни вообще все краски бледные, яркие только в кино и в литературе.

Андрей Калашников

Но подружкам можно хоть похвастаться?

Андрей Калашников

Существуют люди порядочные априори, редко, правда попадаются...

Натка М_Мак

А я не говорю, что все непорядочные, но конфликт интересов никто не отменял

Андрей Калашников

Кстати, существование не порядочных полезно: есть с чем сравнивать...

Андрей Калашников

Счастливый брак, это когда живут вместе люди с примерно одинаковым уровнем порядочности

Андрей Калашников

Мы знакомы меньше месяца, но она пока производит самое благоприятное впечатление. Причем, я чувствую, что она пока мне полностью не доверяет, боится ошибиться. Т. Е. Следим друг за другом, до первого прокола...

Константин

Я всегла молчу про это...я что женщина?

Ол
Ольга

И все друг другу одинаково "верят" ...

Ол
Ольга

Никуда!)))) А главное, смысла нет....

Григорий

откуда вы это знаете? вы мужчина?...

Натка М_Мак

Мне достаточно знать то, что это шутка

Григорий

да, я не внимателен, не заметил улыбку в конце предложения, согласен..)))

Витас Григ

Молчать у них лучше получается...

Андрей R@

👌

Arsen Beisenov

у меня нет такой необходимости)))

Ко
Константин

Женщинам некогда. Детей растят.

Natali Sss

Да уж. Встречала таких мужчин, которые придумывают невероятные истории о женщинах.😆😎

Леди Неизвестность

да.. а зачем лишняя информация

Андрей R@

👌

Кот Кот

Если её поимели это победа..

Кот Кот

?????

Кот Кот

Победа это когда она отжала у лоха дом машину и бабло...
И тут они не молчат

Андрей R@

"Приземлила" мужчину и это победа.

Кот Кот

Тупое не может приземлить высокое..

Игорь Шумейко

победы??? Грязища одна пока.

Андрей R@

Грязища? Это что сам создашь то и будет.

Игорь Шумейко

Так Вы это и создаёте-грязищу.Именно по этой причине всех ждёт очищение через отбор.

Андрей R@

Так вы из богомольцев?

Игорь Шумейко

Нет. Я из разумных.Вы из глупцов создающих грязищу.

Андрей R@

Идите на свои сайты и бейте там поклоны, зомби.

Игорь Шумейко

То есть ты,своей пипиркой тыкаешь и считаешь,что человек??? Быдло и есть быдло-критерий человека не в блятстве.

Чеслава Дашкевич

👍 👍 👍 ☕ 👋

Александр Максимов

Вы пол флаг цвета радуги?

Александр Максимов

Так и вопрос то в том, что автор - женщина феминистка!!

Андрей R@

Даааааа?! Вот рассмешили-то в конце рабочего дня, а то захряс сегодня на работе - ничего не лепится и вдруг, я женщина! Благодарю за фонтан положительных эмоций! 😂😂😂

Александр Максимов

Это не ваша фраза! Проверим на плагиат?

Андрей R@

Где в вопросе заявление об авторских правах? 😜 Похоже плохо у вас с головой. Успехов, не ешьте на ночь сырых помидоров!

Александр Максимов

Так и я о том же!! Посмотрел в интернете, эта фраза уже в сотнях картинок отображена!! И автор этой фразы скорее всего феминистка женщина, о том и речь! Это до добра не доводит!

Николай Вольный

но что вы всё про блядей?

Николай Вольный

стараюсь - но попадаетесь!

Николай Вольный

вы на фоне перезрелых и озабоченных тетек просто ангел!

Натка М_Мак

Ещё не перезрела и не озаботилась, видимо)))

Николай Вольный

видимо - будь такой и дальше

Натка М_Мак

Как скажете, мой генерал)))

Николай Вольный

это мое официальное звание в советской армии!

Владмир

А у женщин разве победы?

Андрей R@

Почему нет, если она мужчину "приземлит", разве это не победа?

Владмир

Нет. Просто слабый соперник.

Андрей R@

Это вопрос второй.

Александр Владимирович Чегодаев

Umnie muzchini ne xvastaut,daze,real`nimi

Дм
Дмитрий

Наточка, Вы лукавите))

Натка М_Мак

В большинстве случаев)) если не идиотки, конечно))

Натка М_Мак

Исключения лишь подтверждают выводы)

Дм
Дмитрий

Хех)) Умеете Вы мадемуазель открыть окошко так, что хочется дальше дышать воздухом в наших душных квартирах... Но таки я пойду спать. 2-е суток на ногах слегка утомили))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот мудрые слова.👍🤝

Андрей R@

🤝🌹