Зарина

Представление о красоте у мужчин и женщин разное,почему?

Ответы
Helen Brown

Красоте, смотря чего? Мы с мужем, например, любим одинаковые интерьеры. И одних и тех же композиторов, поэтов, художников и архитекторов. Одни и те же парки и музеи. Наверное, речь в вопросе идёт о мужской и женской красоте?

Зарина

Да надо было уточнить

Helen Brown

Отношение разное, потому что каждый судит со своей, эротической точки зрения, которая недоступна другому.

Фердинанд Франц Иосифовович

так мы и губы не красим и брови не выщипываем, а потом не рисуем, это не удивляет?

Зарина

То что женщина делает себя красивой,то мужчина может и не заметить или не считать это красивым

Десант

Потому что мучжинам женщины нравятся, а женщинам мужчины, а не наоборот )))))

Мария Я

Потому что мы во всем разные,и в этом вся прелесть.

Св
Светлана_Светлана

Главное чтоб эстетично

Марат

Смотря что и кто.

Татьяна Морозова

не всегда...))