Представление о красоте у мужчин и женщин разное,почему?
Зарина
Ответы
Helen Brown
Красоте, смотря чего? Мы с мужем, например, любим одинаковые интерьеры. И одних и тех же композиторов, поэтов, художников и архитекторов. Одни и те же парки и музеи. Наверное, речь в вопросе идёт о мужской и женской красоте?
Зарина
Да надо было уточнить
Helen Brown
Отношение разное, потому что каждый судит со своей, эротической точки зрения, которая недоступна другому.
Фердинанд Франц Иосифовович
так мы и губы не красим и брови не выщипываем, а потом не рисуем, это не удивляет?
Зарина
То что женщина делает себя красивой,то мужчина может и не заметить или не считать это красивым
Десант
Потому что мучжинам женщины нравятся, а женщинам мужчины, а не наоборот )))))
Мария Я
Потому что мы во всем разные,и в этом вся прелесть.
Св
Светлана_Светлана
Главное чтоб эстетично
Марат
Смотря что и кто.
Татьяна Морозова
не всегда...))