Коля -Ссамоед Из Валдая

технологии изменили ,и я не покупаю :конфеты,соки ,сосиски ,томаты ,фрукты и даже хлеб ! Подскажите какие продукты не опасны для здоровья ?

Ответы
Павел Павлович

Зашел вчера в соседний супермаркет. А у них там очередная рекламная акция. Раздали всем продавщицам в зале разноцветные фартуки. На груди надпись «сметана», на животе, что-то типа – «волшебный погребок». Дальше в районе талии: «жирность 20%», ну а еще ниже, уже совсем мелко: «срок годности 7 суток».

Коля -Ссамоед Из Валдая

не верю ,а сметана из чего -где коровы . у нас их нету .

Павел Павлович

Катился по лесу колобок ,Его дедушка испек .Бабка там мела по клети ,Я не помню сказки эти .И не помню кто писал ,Вспомнил что , вам рассказал ...Начинались холода ,в доме кончилась еда .Дед пошел в сарай большой ,В ларь залез там с головой .Там нашел кусочек сала ,Съел , чтоб бабка не узнала .И намел муки он с пола ,Кушай бабка , будь здорова .Бабушка принявши бражку ,Все же выпекла кругляшку .Дед и бабка легли спать ,Колобок пошел гулять ...Катится беды не знает ,Полицейского встречает .Он здоровый как кабан ,В голове его дурман .И впервые он такое ,Лишь с похмелья увидал .Вытащил пистоль в момент ,Предъявите документ .На побег кругляш решился ,И быстрее покатился ...Впереди же по аллеи ,Школьники в траве сидели .А для них такая плюшка ,Как в компьютере игрушка .Из какой игры ты дура ?Да и где клавиатура ?И что делать с ним не знают ,Без задержек пропускают .Колобок про то усек ,И от школьников убег ...Стало колобку не сладко ,Впереди стоит палатка .Там товары для души ,И с похмелья торгаши .И при виде этой булки ,Потекли у них аж слюнки .Его на полку положили ,Сразу ценник прицепили .Булка стоит 100 рублей ,Ведь на благо всех людей ...И лежала б булка эта ,До прихода конца света .Но сожрали ее мыши ,Вот прискорбно все как вышло .Да , не ценят люди эти ,Что дороже всех на свете .Хлеб всему ведь голова ,Остальное все мура ...

Людмила Копосова

один король боялся, что его отравят и спросил доктора как ему быть, он ему посоветовал понемногу употреблять яды, когда он однажды принял решение отравиться, то яды на него не действовали. Ешьте по не многу всё, организм привыкнет и с вами ничего не будет.

Сергей Сёмин

а я кукурузе не доверяю как она вообще появилась на нашей планете если сама не может прорастать без участия людей?20 лет и этого не увидим(думаю пора покупать соль и мыло и готовиться.сам понял к чему.

Коля -Ссамоед Из Валдая

точно ! ну солью то точно надо под запастись .

Олег Сорич

Продукция Вэлнэс!Правда она пищу не заменяет но убирает ненужные радикалы из организма и питает всеми возможными витаминами и минералами для поддержания отличной формы.

Елена Шацкая

Все идет из головы. Я это точно знаю. Если быть уверенным, что что-то во вред, то так и будет. И наоборот. Я доверяю миру и мир мне отвечает дружелюбием и поддержкой....

Нина Волженкова

белое мясо.рыба.зелень.брынза.зерновой хлеб.кисло-молочные продукты.лимоны.яйца.чечивица .фасоль и соя.Побольше белковой пищи.зелени и воды...

Коля -Ссамоед Из Валдая

зерновой хлеб.кисло-молочные у нас не пекут .и соя. каким боком -она людям -вредна . и где взять нормальной Побольше белковой пищи. . когда кур бройлеров и тех химией кормят .

Нина Волженкова

своих выращивайте...2 месяца ...и она готова к употреблению...

Коля -Ссамоед Из Валдая

весной -работу брошу и попробую

Нина Волженкова

замечательно! успехов Вам !

Иван Деменский

конфеты,соки,сосиски,томаты фрукты и даже хлеб - всем этим Вы вполне способны сами себя обеспечить,при наличии желания конечно!!!!

Андрей Ильницкий

Смотря какое здоровье. Ты думаешь то чем ты дышишь и что пьешь-полезно? Не читай этикетки, не смотри телек -Здоровье в ГОЛОВЕ!

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Коля, на этикетке ВСЕ написано, вернее, написано то, что надо. По поводу хлеба- у нас на Кубани хлеб хороший и правильный!

Владислав Вербицкий

которые растут у тебя на огороде и в саду, .на поле , и плавают в реке. не ищи легкий путей, добывай продукты себе сам

Вадим Малахов

яблоки, картошка, свёкла, морковь, фасоль и укроп. вырощенные у себя на огороде, без хим удобрений

Барон Д'ампошээ

Любая еда--наркотик. Один раз попробовал и всё--навсегда присел. А результат всегда смертельный.

Ирина

да все опасно по сути..пеките свой хлеб...ростите свои фркты и овощи..если есть возможность

Коля -Ссамоед Из Валдая

стараюсь и смысл в деньгах потерян ибо за них купить нечего

Ирина

ну кое что можно купить..это вы зря.

Коля -Ссамоед Из Валдая

ну крупы наверно .и то не все посоветуй - какие .

Ирина

гречку можно..ее почти ничем не обрабатывают..геркулес..пшено...рис лучше черный..

Сильвия Нагваль

Выращенные своими руками в каких-нибудь диких местностях, проверенных на радиацию.

Марина Барашкова

вырощенные на своем огороде да где-нибудь в деревне, подальше от больших городов

Рано Хакимова

и не говорите ,надо печь самому , а фрукты кушать приезжайте к нам в Узбекистан.

Евгения Данилина

Те, которые вырастил сам на своём огороде, в своём личном подсобном хозяйстве.

Nina Ayite

Chistaia voda, svejevijatie soki iz naturalnih fruktov i ovochei i ovochi, frukti, krupi, orehi, zelen, bobovie...Vse chto naturalnoe.

Александр Шахматов

Опасно всё! Даже жизнь - заканчивается, в любом случае, смертью..))

Viktor Schreider

опасно не есть а есть ещё опаснее.Ведь можно помереть с голоду...