Дана

А зачем вам фальшивая борода?

Ответы
Александр

Попробовал отрастить бороду. Говорят еще немного и буду похож на ризеншнауцера. Сбрил, пока не стал похож. А уж фальшивую отродясь не растил.

Alexandr Galkin

Своя была👍! Носил когда молод был, а потом седина полезла😞. Начинал отращивать с седьмого ноября и брил на восьмое марта☺.

Владимир Юшин

А зачем девушкам фальшивые брови, губы, груди и задницы, ума они не прибавляют, только провоцируют на временный секс.

Дана

Ну вы спросите у фальшивок

Ан
Ангел

Скажет некто солидный и строгий -
Оправдания автору нет!
Может кто-то напишет в итоге
Настоящий сонет про минет?

Вячеслав Поливин

Прямо про мою аватарку! Фотографировался перед новогодней вечеринкой в гриме.🤣

Aleksandrъ

я ни дед мороз . у меня она вообще не растет .если только снизу с подбородка

Рашит Валиев

Почему вы думаете что она фальшивая? Это как понять? Объясните пожалуйста.

Слава Артёмкин

Имел неосторожность паспорт с бородой сделать ,приходится подделывать

Сергей Некрасов

У Деда Мороза спросите...🙂 🌺 🌸 🍁 🥀 🌷 🌹

Борис Бабкин

Это Вы меня спрашиваете? У меня настоящая, уже почти 30 лет, однако...

Александр Нырке

думаю что если поднимите глаза повыше, увидите что он побрит))

Дана

)))

Макс Сидельников

У меня настоящая но мне она не нравится и сегодня я её уберу

Юзэф Витальевич Ястремский

ну почему-же ,,фальшивая борода"? у меня настоящая щетина!

Дана

Рада за тебя

Юзэф Витальевич Ястремский

а! это про ,,деда мороза"?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что я фальшивый дед мороз )😁 🖐️ 🎄

Сергей Дворянинов

Чтобы стать Православным Президентом, Милая............

Алексей Саламатин

Нам оно и даром не надь и с деньгами не надь.🙂

Кайзер Созе

скрывать подлинные подбородки 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Дана

😂😂😂👍👍👍

Леонид Шестаков

хочу, будет белая, хочу - синяя...😜

Ал
Александр

Также как и вам нарисованные брови😀😀

Дана

Я за своими ухаживаю

Ал
Александр

Ну, не все такие я конкретно вас и не указал😀с наступающим😘

Дана

И вас с наступающим

Eduard Prokopev

У мне ее нет, да и не понятно зачем нужна она?...