Пе
Петрович

Сегодня ночью ко мне в дом залез вор… Искал деньги… Я встал и искал с ним… договорились, если найдем поделимся.😁

Ответы
Маша Ерёмина

😆👍 Сегодня я поймал ночью вора в своём доме. Он испугался, но я пообещал отпустить его, если он расскажет, как ему удалось проникнуть в дом, не разбудив мою жену

Be
Bergwasser

если надо спрятать деньги попроси мою жену. Она так спрячет, что никогда не найдешь. Рубль советский спрятала и через 40 лет только случайно натолкнулась на него.

Гас Самурай

Это как в анекдоте: залез ночью вор и шарит по дому. Хозяин приподнялся в кровати и говорит: "Приятель, ты ищешь ночью то, что я днем найти не могу"

Та
Тася

🤣Напоминает рассказ О.Генри...как потом делились рецептами от болезни...🙂👍

🌲🌞Оля🐴

А с чего он к вам залез? 😉Кто-то ему помог? Навёл? Или по ошибке.

Пе
Петрович

Кто да 😁 позавидовал!!😁

Al
Ali

надо у жиньки в шкатулке поискать, потом уже на троих поделим

Solar. System

Ночь прошла интересно в дружеской обстановке

Владимир Забродин

петрович не занимайся плагиатом а то посадют

Пе
Петрович

Ну да они могут😁

Владимир Забродин

а есть за что - не копируй Чаплина

Ан
Андрей-Пушкин

Чем закончилось?
Неужели с горя напились ))))

Ла Риса

если что найдет, пришли его потом ко мне

Александр Бабурин

плохо это ....Михаил Круг вспомнился

Александр

Вы простой вот или "в Законе"?

Надежда Тихонова

...днём то легче искать.😜

Дмитрий Каракозиди

Ну и каков результат?

Ле
Леонид

И нашли, но у соседа)))

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Евгений Бриг-Снежин

Андрей Будняев

Прям по О'Генри

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Старо как мир

–1
Татьяна

И как успехи?

Пе
Петрович

Посмеялись и разошлись🙃

Татьяна

Надо было вору своих денег оставить