Ин
Инга.

Вы наказываете себя из-за чужой глупости?

Ответы · страница 2
Хоттабыч Владимирский

Звони, И Я НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ. 8-915-768-29-33

Хоттабыч Владимирский

Поживём - увидим. Такие мероприятия я снимаю, а потом выставляю в ОДНОКЛАССНИКАХ на обозрение. Там у меня в "друзьях" около 200 пенсионерок. На такие новости падки...

Ин
Инга.

😱😱😱🤔😂😂😂😂🤐😎

Хоттабыч Владимирский

Когда стучатся в твою дверь - открой, вдруг это я, СЧАСТЬЕ, пришёл за чашечкой горячего "капучино" из глазу в глаз поговорить доверительно с тобой за жизнь...

Ин
Инга.

"8-904-254-29-69. 8-915-768-29-33. ВОТ ТЕБЕ - ДВА, ЧТОБ НЕ БОЛЕЛА ГОЛОВА!"😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Хоттабыч Владимирский

Ещё ж не праздник и не пятница, чтоб так попутать! Да, ты мне посылала вопросы ТРИ раза. И я всегда отвечал... Я свою дверь держу всегда открытой и стол накрытым тоже...

Пётр Мячин

Почему я должен себя наказывать за чью-то глупость?

Ин
Инга.

Да элементарно. Вас оскорбили, вы близко приняли или ответили на это. таким вот образом вы наказали себя, позволив чужой глупости стать выше вас

Ал
Алекс

многие из нас бывают наказаны из за чужой глупости

Ал
Алекс

)

Лидия Мирошниченко

Как можно себя наказывать?Если только материально

Лидия Мирошниченко

В основном поддаются на удочку доверчивые

Александр Викторов

иногда почему то самому как то стыдно бывает 😇

Ин
Инга.

бывает. лучше.... иногда☺️

Лев Барамович

Все проблемы не от врагов а, от хитрожопых друзей.

Ин
Инга.

Да, вы правы. Мне здесь ответили в комментах и я взяла себе это на заметку: "Хорошо, когда собака друг и плохо когда друг-собака"

Терек Каргабаев

смотря чужой кто если это сын или рлодня тогда да

Ин
Инга.

Но вы ведь можете и не принимать чужую глупость, она вас недостойна, не так ли?

Вера Кошелева

Ни за что! Каждый пусть отвечает за свою дурь сам!

Сергей Дейкин

из за своей да чужая глупость не моя проблема)))

Ayyat Azayev

мы и так бываем наказаныйе и за чужую глупости

Котэда

я не наказываю себя и за свою. Не хватало еще

Котэда

да я как-то не спец по ударам((( я скорее отношусь к категории дипломатов

Ин
Инга.

Хорошо, поверю. Нос и уши буду держать я против ветра, разговаривая с вами:)

Ин
Инга.

А чтобы сразу узнать,что вы задумали не доброе против меня

Котэда

я мирный чел и если что задумаю - сообщу всенепременно

Ин
Инга.

Я буду рада с вами пообщаться

Надежда Генералова

Нет.Я не обращаю внимание на чужие глупости.

Евгений Охотников

Да если эта глупость произошла по моей вине

Ин
Инга.

Возможно вы и правы в этом случае. Спасибо!

Юрий Бледный

Нет, а зачем это делать с самим-собой?😗

Ин
Инга.

Скорее-читать, чем слушать.:)

Юрий Бледный

☺️👌🌷 Завтра скину вам ссылки сюда, но только в личные сообщения.. Если что напомните мне , а то бывает что тут в Обсуждай я не всегда бываю..Обычно я в соц.сети Мой мир... А у вас есть своя страничка там?☺️

Ин
Инга.

По-моему, есть. Ведь как-то я сюда попала☺️😆🤐

Юрий Бледный

У вас доступ закрыт на вход на вашу страничку нету зеленого значка собачки @

Ин
Инга.

Тогда здесь, в личку. Я приучена не иметь ничего в соц.сетях. Работодатель такое условие установил и контролировал это.

Гильмулла Закиев

А зачем себя наказывать? Не пойму... никак.

Ин
Инга.

Например. Вас оскорбили. Вы ответили на оскорбление. Получилось,что наказали сами вы себя за чью-то глупость. Приняв ее близко. Что скажите на это?

Гильмулла Закиев

Ответить на оскорбление это МОЁ ПРАВО и ОБЯЗАННОСТЬ, а не НАКАЗАНИЕ себя!

Ин
Инга.

Будда и восточные мудрецы утверждают иное. Не принимай к себе глупость оскорблений. Иначе сам себя накажешь:))

Гильмулла Закиев

Я не сторонник буддизма и конфуцианства, воспитан на традициях своих предков, поэтому не чураюсь даже от "начищения" хари наглецов.

Ин
Инга.

Спасибо! Я принимаю ваш ответ как должное:)

Вик Тор

Бывает и так, когда это касается близких.

Ин
Инга.

но ведь вы не несёте ответственности за их глупость. это их выбор и только

Вик Тор

За родного болит душа, а от глупости никто не застрахован.

Николай Верниковский

обязательно. моя вина если присутствует

Ин
Инга.

Однажды мне сказали:"Это бизнес, детка!" Обманываясь моим внешним видом. Отошла и посмотрела, как действовали собратья-коллеги. Ответила им тем же:)). Теперь идём на равных. Законы бизнеса можно поворачивать... в нужную тебе сторону

Николай Верниковский

и правильно. ими должна владеть ты. а не они... и подушку приготовь на всякий случай...

Николай Верниковский

молодец. а если трудно будет- пиши..

Ин
Инга.

Спасибо, обязательно напишу

Нина Фомина

Нет...конечно. Чужие- они и есть чужие...

Инга Найт

ещё чего, я и за свои себя не тревожу...

Ин
Инга.

Позитивно! 🙂 Но если вас сейчас оскорблю, то вы ответите мне на это?

Ин
Инга.

Так это и будет ваше наказание за мою глупость-попытку оскорбить вас! А просто не заметить оскорбление - ведь оно вас недостойно и пройти мимо?

Ин
Инга.

Ну, сидя, пройти мимо. Как в фильме "Убить дракона":"-Ты кто? - Я так,....прохожий..... -Вот и проходи...мимо"? Так будет сложно вам?

Ashot Shagh

Я не больной психотрической больницы

Ин
Инга.

Прекрасно! И спасибо за ответ!

Ashot Shagh

пожалуста , доброй здравии