Ин
Инга.

Вы наказываете себя из-за чужой глупости?

Ответы · страница 4
Роман C

Если я в ней виноват....

Ин
Инга.

В глупости чужой? Это как?

Роман C

Можно случайно заставить человека совершить глупость, а потом понять что ты виноват

Ин
Инга.

А почему вы виноваты? Если человек принял ваше мнение как принцип поведения, который до глупости довел его самого? Голова зачем ему?

Роман C

Вот простейший пример...Переспал с девушкой, а она забеременела... Глупость чья...

Ин
Инга.

Это глупость? Это всего лишь пренебрежение .... безопасным сексом от нежелательной беременности. И как поступить дальше-я не советчик.

Максим Князев-Анархист

нет. я не садомазохист

Ин
Инга.

☺️😂☺️хорошо☺️

Роман Труханович

Нет но беру на заметку

Ин
Инга.

А мы похожи...с заметками:)))

Сергей Сергеевич Духов

Нет, я не из той оперы.

Ин
Инга.

стесняюсь таки я спросить... А из какой вы оперы?

Сергей Сергеевич Духов

Таки не стесняйся, Король и шут.

Ин
Инга.

В этой опере предпочла бы роль шута. Правду говори в глаза... и ничего не будет. Что с шута возьмёшь😂

Сергей Сергеевич Духов

Тяжело нам шутам, а у Вас, как, король-та, чудит?

Ин
Инга.

Какие у нас... приветливые... короли.

Сергей Казначеев

закажи карту Тиньков

Ин
Инга.

И....дальше что? А где ответ на вопрос? А карта мне зачем? А вы уж заказали? И пользуетесь? А зачем? Кошачьим карты не нужны, не так ли?

Ин
Инга.

Это...леопард....тут тихо ...шикнул на меня? И что с того, что много пятнышек на шерсти-то у вас? Раскрас ваш дамы любят....Глядите, как бы в качестве шубейки не оказаться на чьих-нибудь плечах. в качестве трофея😜😂😂😂😂🤐😎

Елена Зуйкова

Сергей, Вы такой смелый. Девушкам "брысь" говорите. Похоже, что в реале девушки об Вас ноги вытирают(считают Вас не мужчиной, а тряпкой). И тут Вы им мстите. Хотите встретиться с моим братом в реале? Он научит Вас вежливости. Если выживете. Очень жду Ваш ответ.

... Рус

Бывает,к сожалению...

Ин
Инга.

Нет, не стоит. Так вы позволяете чужому мнению о вас стать выше вас. Но разве это вас достойно?

Ин
Инга.

Спасибо! Красиво! Сейчас по вредничаю, не удержусь - я жёлтые люблю:))

... Рус

😉

... Рус

Не за что,мне не сложно...Имя красивое... и вообще, тогда - друг 😘😉😄

Людмила Лемешева.

Зачем? Делаю выводы.

Ин
Инга.

Забавный диалог. Пинг-понг напоминает

Ин
Инга.

Да грустно с вами.... Почему-то.

Людмила Лемешева.

Понимаю! Муж с женой поругались, он пошел и уснул. Просыпается ее нет. Посылает смс. Ты где? Она отвечает- там куда послал. Что Делаешь? То что😉 велел, и что я дура раньше тебя не слушала!👋 Хулиганю я.

Ин
Инга.

Напрасно. Я чуть было вас вЧС не уволокла как очередную скучную добычу:)) До встречи!:))

Людмила Лемешева.

Доброй ночи и добрейшего дня!!!!!🌛💫💐

Владимир Соколов

Бывает не комфортно

Ин
Инга.

Бывает, если чужую глупость близко к сердцу принимать

Владимир Соколов

Иногда обстановка загоняет в такие рамки.

Sergey Sergey Davydov

Я не садомазахист!!!

Sergey Sergey Davydov

Это вас Батька так настрополил??

Ин
Инга.

Нет, У нас говорят:"А можа так и трэба?". Национальный девиз, позволяющий выжить, не глядя на любого оккупанта😂😂😂😂😂. На сайте здесь настропалили☺️🤐😎

Sergey Sergey Davydov

Я не стал дописывать - настроил против россиян!! А оказывается - это политика такая! И для вас мы оккупанты??? Ну здорово!!

Ин
Инга.

Какие оккупанты?!!!! Вы что?!!!! У нас россиян не держат за оккупантов. Избранные, с мозгами набекрень, наверное. Не без этого. Но мы не делим русский-белорус. Мы-славяне. И этим сказано всё.

Ин
Инга.

угу. вы во время остановились. говорят мужчины.... чтоб женщину переспорить нужно притвориться мёртвым или....заплакать😂😂😂😂😱🤐😎

Михаил Плешаков

я этого не заслужил

Ин
Инга.

То есть вы на глупцов внимания не обращаете и глупость их вам безразлична как и их мнение о вас?

Ин
Инга.

А расскажите, как и где вы этому научились? Любопытно

Ин
Инга.

Мда, мне бы вашу волю и выдержку☺️

Михаил Плешаков

у нас в армии говорили хорошо когда собака друг но плохо когда друг собака

Ин
Инга.

Как емко сказано.Возьму себе.Вы не против?

Сергей Назаров

шо я дурак что ли.....

Ин
Инга.

Ай, вот чуть не написала :"Вам виднее":) Заметьте, не написала🤐 А если вас обидят, то что сделаете? Ответите на обиду?

Сергей Назаров

удар на удар если стукнул по щеке что другую подставлять...

Ин
Инга.

Не знаю, что ответить. Защищаясь- нападаю. И получается, что мы с вами позволяем чужому мнению быть выше нас?

Наташа Сергеева

Это что то изменит?

Наташа Сергеева

Тогда зачем себя наказывать .

Эдуард Байков

Это с какой стати?

Эдуард Байков

Если реагировать на чужую глупость-времени не хватит. А, жить когда?

Ин
Инга.

Спасибо! Вы ответили на вопрос.)

Ин
Инга.

С удовольствием! Ваш ответ был короток и четок. И верен. Спасибо!

Алексей Кожевников

Жизнь наказывает.

Алексей Кожевников

Это самая дорогая вещь на свете...

Виноградов Андрей

жизнь наказывает

Ин
Инга.

Кого наказывает жизнь? Вас или тех, кто сглупил?

Ин
Инга.

О как, пессимистично! Или правдиво.... в тоже время😂😂😂🤐😎

Ин
Инга.

Лукавите! А опыт вам не говорит, что нужно не обращать внимания на чужую глупость?🤔🤓

Ин
Инга.

Вы и по жизни так....немногословны?🤔😂😂😂🤐😎

Виноградов Андрей

много говорить ничего не сказать

Ин
Инга.

Та-а-а к.... Так значит я тут с вами разговариваю много и ничего ещё и не сказала?

Ин
Инга.

А что тогда сказала? И что не поведала для вас?

Александр Кайль

ЖИЗНЬ НАКАЗЫВАЕТ

Ин
Инга.

И кто этот таинственный ДА ДА?

Нежнакомка

🙃 вот так ...

Валерий Ефрюшкин

наказывают меня

Ин
Инга.

Из-за чужой глупости? Так не давайте вы себя в обиду. Не позволяйте мнению чужому вами управлять.:)

Игорь Паламарчук

наверно да а вы?

Ин
Инга.

Нет. Точнее...пытаюсь не замечать и выше быть. Иногда срываюсь:))

Игорь Паламарчук

ytn e vtyz ghjcnj gj lheujve

Игорь Паламарчук

нет просто у меня по другому

Игорь Паламарчук

уже все пример закончился я просто разошолся

Ин
Инга.

Так бывает. И это пройденный этап теперь.

Александр Шабалин

учусь на чужой

Ин
Инга.

умно и...правильно☺️