Ин
Инга.

Вы наказываете себя из-за чужой глупости?

Ответы · страница 7
Хохлов Гена

НЕТ

Ин
Инга.

Одобрение,да за ваш ответ.

Ин
Инга.

Только если можно, Писать не большими буквами. А так...почему бы и не пообщаться:)

Лена Прудченко

Нет

Ин
Инга.

Браво!Так держать и дальше :))

Андрей Бессмертный

Нет

Андрей Бессмертный

Не вижу смысла винить себя из-за чужого безрассудства.

Одна Такая

Нет

Ин
Инга.

Игнорирую. Я выше быть стараюсь)

Татьяна

нет

Ин
Инга.

совсем... нет. неожиданно. спасибо☺️

Владимир Дубчак

да.

Ин
Инга.

А может и ненужно это делать?

Ин
Инга.

И правильно. Конкретика важна

Павлова Людмила

Да

Ин
Инга.

Напрасно.Будьте выше глупости чужой:)

Павлова Людмила

Некогда надо воспринимать и чужие не хорошие поступки.чтобы быть .в дальнейшем .МУДРЕЕ

Павлова Людмила

Я. сдела ошибку.Ирина.Я сказала НИКОГДА

Ин
Инга.

Я прочитала так как нужно ваш коммент:).И вы правы,хоть не совсем полностью с вами я согласна:))

Павлова Людмила

Напишите .в в.чем мой пробел

Ин
Инга.

Смысл вопроса исходит из буддизма. Не принимай чужие оскорбления и не отвечай на них. Пускай такой подарок остается у принесшего такое:))

Павлова Людмила

Ирина.извините.Я буддизмом не занимаюсь.Всего хорошего.Успехов

Ммм Ммммм

да

Ин
Инга.

Вот вам я почему-то...не верю:)))

Ммм Ммммм

знаете такое . корова вошла в огород еврея . он все себя винил . почему она вошла его огород

Ин
Инга.

:)))) Но с молоком остался явно. Хозяину коровы доходчиво все объяснив:))

Ммм Ммммм

НЕТ . В этом мире случайностей не . и каждый шаг оставлЯет след ...

Ин
Инга.

Который мы порой....не замечаем)

Светлана Ильичёва

ль

Ин
Инга.

Обилие слов вам точно не к лицу. Краткость- лишь сестра таланта?

Светлана Ильичёва

Это от одиночества. И только в выходной. Я случайно здесь

Ин
Инга.

Здесь интересно.Но осторожней! Можно на откровенную грубость нарваться жестко или на проверку... на вшивость) Простите что так грубо. На примитив с желанием быть умнее. Не реагируйте, на кнопку Далее нажмите и пропустите. Но есть люди,немногословные: да нет у них ответ и мне с ними весело. До встречи!

Ин
Инга.

☺️☺️☺️