Екатерина

🖼 Почему человек вопросы задаёт?

Ответы
Артур Корнилов

наверное потому , что хочет выудить из ответа некий Опыт для себя , конкретно многообразие букв в ответе не так важнО , важно сама суть , которая может находиться всего лищь в одном слове ответа
ну наверное как то так ,

Екатерина

спасибо)))

Артур Корнилов

да незашто

Vитя@Zь

Познание совершается постоянно при жизни человека-эта часть жизни,с потерей интереса жизнь становится никчёмной,ну и люди соответственно

Екатерина

это Божественное желание в нас)))

Vитя@Zь

🙏сПАСИБО!🌹

Екатерина

и Вам)))

Владимир Забродин

Отчасти желает найти ответ на то что сам не знает. но больше тех, кто считает себя умнее других, чтобы по хихикать над потугами других.

Екатерина

что то не совсем ясно...

Владимир Забродин

Да всё здесь ясно! Кто желает найти ответ, а кто постебаться!

Екатерина

верно....я например, хочу ответы людей слышать..

Владимир Забродин

Давайте, задавайте, чем смогу помогу!

Екатерина

я задаю...и часто)))

Silaev Nikolai

Потому что всё знать не возможно. И к этому-же в школе были проблемы , да и сама школа не блестала по знаниям и вниманию к ученикам.

Екатерина

Если всё знать не возможно..то ЧО мучиться)))))

Silaev Nikolai

И что !? мыло и верёвка ?

Екатерина

🙄не пугайте меня)))

Silaev Nikolai

Ну вы -же сами туда подталкиваете.

Сергей

По разному.... Иные - задают вопросы, что бы что то узнать новое... Другие - что бы самоутвердиться... А есть и такие, что бы поругаться

Екатерина

я чтобы пообщаться с интересными людьми..))

Сергей

Я тоже.

Екатерина

)))

Странник

Это нормально, так мы устроены , ненормально когда у нас нет вопросов, нет вопросов у людей с чёрствым и гордым серцем

Екатерина

с чёрствым и гордым сердцем тоже без вопросов не проживет..

Странник

Но живут как то, вот животные, вопросов не задают, но живут ведь, также и люди, без вопросов подобно животным, едят, спят, нужду справляют и так жизнь тела проходит

Екатерина

верно..животноподобная жизнь...

Странник

Ну вот, договорились😉

Пётр Ермаков

Видать по всему Вы не смотрели детские киножурналы "Хочу всё знать!". А зря. Там прекрасные ответы на Ваш вопрос....

Екатерина

спасибо...вероятно Вы всё знаете , теперь, потому что смотрели эти журналы..

Пётр Ермаков

Объять необъятное нельзя, а вот количество вопросов, подобных Вашему, поубавилось....

Екатерина

хорошо....мне хватает собеседников..

Пётр Ермаков

Не навязываюсь и удаляюсь....

Рыжий Кот

Если я чего - то не знаю и хочу узнать, я набираю соответствующий запрос в поисковике или беру книгу в руки

Ме
Мечтатель...

Он их задает с момента своего появления на Земле, таким образом он пытается познать окружающий Мир😊

Екатерина

спасибо))) если бы не вопросы...мы бы сидели на деревьях еще)))

Ме
Мечтатель...

Хорошего вам дня, Катюша!🌺🌹🌹🌻🌹🌹🌺

Екатерина

🖼 Спасибо.Удачи!

Ме
Мечтатель...

Прекрасный цвет! - мой любимый... Как вы узнали?👍😊

Екатерина

по наитию)))

Ме
Мечтатель...

У вас, Катерина, хорошая интуиция! - ☕🍰🍰☕ Приятного вам дня!

Екатерина

🖼 Удачи!

Марат

Тысячи лет тому назад Адам с Евой скушали плод с древа познания - до сих пор действует его послевкусие.

Екатерина

странно, что эти вопросы выплыли...но видите, они у меня вечные)))

Марат

Точно - трехлетние.

Екатерина

самое интересное другое...это не моя картинка)))

Марат

Мистика!

Дмитрий Логвинов

ну вот ты,осмелюсь предположить что человек,зачем вопросы задаешь?неужели тебе это правда интересно.

Екатерина

мне интересны мнения людей....в реале такой возможности нет, чтобы ты, удобно сидя на диване , общался с людьми за много тысяч миль....и как радостно видеть единомышленников!

Вячеслав

Любознательный. Кстати а что ты ответишь на этот вопрос. Ты я так понял любишь вопросы задавать.

Екатерина

я отвечу, что познание-это самое интересное, безвредное, полезное занятие...правда, чем больше знаешь, больше печалуешься...Но, что мы можем с этим поделать?...за все надо платить...

Вячеслав

Да.

Ал
Александр

А это как с детства начинается: Мама, Папа, почему?. Так всю жизнь и продолжается. Просто мы дети.

Екатерина

мы дети в бесконечном мире....и это естественно желание познать его...

Ал
Александр

Да, мы задаем вопросы до самого конца, поскольку даже взрослея мы не можем на сантиметр приблизится к истине и получить знания. И до конца остаемся детьми. И тот кто до 90 прожил, и тот кто до 20 одинаково дети

Екатерина

верно...

Александр Ефремов

наверно потому что бы услышать , поговорить и не быть одиноким Общение это жизнь и движение

Александр Ефремов

ой увидел что я стал другом и кажется нажал не туда Торопился общаться

Света

Мне кажется иногда от неуверенности, знает ответ, но чтобы убедиться или разочароваться

Екатерина

верно!!! чтобы лучше понять проблему...которая варится в голове...

Александр Максимов

Бог так устроил человека, чтобы получать удовольствие от постижения творения Божьего

Екатерина

только постижение?

Александр Максимов

И удовлетворение, а с ним и идут все сопутствующие

Екатерина

Спасибо)))

Lao Dao

потому как человек.. жадный..хитрый..эгоистичный..это не пороки..это достоинства)

Lao Dao

😂

Татьяна

Внимания не хватает человеку. Чем больше вопросов, тем соответственно.....

Екатерина

Думаю Вы не правы....Потребность во внимании вызывает больше тупость, чем желание знать))))

Николай И. М.

Кто из интереса, кто - из скуки... а есть такие, что из... одиночества...😏

Владимир Металлист

Лучше посмотрите... Трудно возразить Стерлигову.

Екатерина

ужасно..потому что во многом прав..я это видела уже..

Владимир Металлист

Вот, посмотрите, друг только что прислал...

Екатерина

спасибо...