Елена К

Вот скажите мне, дорогие. В новогодних пожеланиях желают денег побольше, но ничего не желается типа найти прекрасную работу. Это почему так? Хотим денег не работая?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! Я бы хотел наполнять их своими Юморными строчками! "Благодарю Вас и с Новым Годом Вас! Здоровья, счастья в личной жизни и семейного уюта! Поэтам самим не принято смеяться! Мы сами пишем эти шутки! Писатели многого не знают в этом мире, но любопытство раздирает их всегда! Если есть возможность -заходите на мою страничку Юмора - htths://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик," P.S.- информация для размышления - Поэт и Писатель до сих пор живёт в частном доме с котом и еженочно прилетающей Музой. Звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и S - Vadim KozloW1 - ближнее Подмосковье."

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, друзья, раньше честно сказать стремался, меньжевался, пацану работать в косметической компании Орифлейм, мне казалось, что здесь, только женские прибамбасы, типо косметики: духов, губных помад, дезодорантов, возможно, так и было?!, Но, ведь сейчас, когда занялся этим, увидел, что здесь очень много всего, также для мужчин, и это: гели, для душа FOR MEN, витаминные комплексы Welness, как для женщин, равно. как и для мужчин, в том числе и для спортсменов. http://u.to/AhVdEw👍👌

Елена К

👍

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, именно!

Елена К

У вас поди и конкурентов не так много.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, мы не считаем людей, иной кампании конкурентами, ведь самодостаточны и уверены, в качестве продукции, от неё, хоть кожа, не портится, а, говоря, за иные кампании их полно, но, они нам не конкуренты, по здоровью и качеству! Конечно, есть и др. кампания, но, они хороши в своём!

Елена К

Удачи!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Благодарю, взаимно!

Виктор Каспшак

А ты, Лена, не знаешь, что самое удобное и желаемое у россиян стало просить и не работая зарабатывать много. И чуть что пожелание - денег побольше!

Елена К

Скорей всего это мечта, а не реальность. Мечта, которая сыграла злую шутку с теми, кто решил уехать из страны, думая, что в другой стране работать не надо.

Виктор Каспшак

Да. Мечта всегда была - "по щучьему веленью". Нет, я сколь разговаривал с оставившими Союз и Россию, они так не думали, но надеялись на большую и лучшую обеспеченность быта и пр. Так что закрыв глаза ехали немногие.

Нина Капкина

Понимают, что найти прекрасную работу у нас для обычного человека практически невозможно...

Елена К

🥺

Michael Lvovich Kunin

Нет Вы не правильно поняли пожелание. Будет хорошо оплачиваемая работа. Будут и деньги.

Z*
Z *Ирина*

Есть ещё понятие как карьерный рост. Наверное так

Елена К

Сначала работу надо найти, а потом уже карьера.

Z*
Z *Ирина*

Значит про карьеру рано думать. Искать работу, если её нет.

Зо
Зоя

Подразумевают работу, не банк же ограбить...

Alex Dark 🇷🇺

работать и зарабатывать разные вещи

Dimon Dimon

Ну обычно большая часть работает)

Николай

Да хотя бы работать не бесплатно

Марго Беккер

Прааздниик-какаая нафиг рабоота

Александра

Привыкли к старой.

Вика Родионова

Конечно

Вера Василькова

конешно

Александр Чайка

да