Любовь Шевкун

Всем привет приехала с моря отпуск кончился.Соскучилась месяц без интернета.

Ответы
Wladimir Moskalenko

Приготовь, любимая, покушать,
А потом на сайте пропадай.
Научись, родная, правду слушать,
За свои поступки отвечай.

Раньше у плиты весь день крутилась,
Возбуждал меня деликатес,
А теперь беда с тобой случилась -
В список ты попала поэтесс.

Что же ты опять насочиняла,
Что к тебе повышен интерес?
Колбаса закончилась и сало,
Маргарин, и тот уже исчез.

Нет врага ужасней Интернета,
Нет коварней в жизни подлеца,
От тебя с ума сошли поэты,
Нет моим мучениям конца.

Переписку от меня скрываешь,
Кто такой Григорий, отвечай?
Для кого ты рифму подбираешь
И из февраля несёшься в май?

В сухомятку жить душа устала,
С каждым днём труднее засыпать,
Месяц уж ко мне не приставала,
Как же мне тебя не ревновать?

Людмила Иванова

ОЙ, ТУТ БЫВАЕТ ТАК ИНТЕРЕСНО...Я ВОТ 5 МЕСЯЦЕВ НА ДАЧЕ БЫЛА БЕЗ ИНТЕРНЕТА - ТАК БЫЛО ХОРОШО...

Akim Bogatyrev

Нужно радоваться, что не было Интернета! А отпуск необходимо продолжить.

Akim Bogatyrev

Правильно Люба, радуйтесь картинкам!

Любовь Шевкун

на следующий год

Akim Bogatyrev

Найдите богатого спонсора или вдохновляйте мужа и продолжайте отдыхать - женщинам вредно ходить на работу, т.к. и дома хватает забот. Это при совковых "коммунизьмах" могли посадить за тунеядство. Уже давно "коммунизьма капут", советское "ментовство сдохло", и никто вас не осудит

Владимир Гордейчик

Можно было и Планшет с собой прихватить .. ☺️ не у нас отдыхали ? Крым .

Любовь Шевкун

нет Сочи не до ком не планшета 🌄 🌅 🍅 🍋 🍏 🍓 🍎 🥝 👍 👍 👍 🌞 🍦 🍨 🍷 🥂 🍻 🍹 🏊‍♂️ 🏄‍♂️ 🚣‍♂️ 🤽‍♂️ 🛩️ ⛴️ 🚢 🏝️ в Крыму были каждый год в разные места.

Eugene Polli

Ну, вспоминай инет-русский (хамить, сокращать, чатланить, посылать, ..)

Любовь Шевкун

не так воспитана 💐

Eugene Polli

Воспитаем, девушка! Курить начнёшь...

Любовь Шевкун

нет 💐 и нет

Eugene Polli

ЭТО Инет, насрут в душу бывшие лучшие - пойдёшь и закуришь.. А шептанут, что твой предполагаемый .... - так напьёшься. Поверь, старику..

Елена Зуева

🖼 Приятного общения !!!

Надежда

за то отдохнули по полной... а тут все по старому....вопрс- ответ ..

Надежда

взаимно..

Виктор Косачёв

Без интернета. Но с интимметром.

Виктор Косачёв

Общаемся ЛЮБОВЬ ????🌹 🌹 🌹

Галина Д

Вливайтесь! Правда тут такое же болото, ничего не изменилось!

Николай Дубинин

За месяц Вашего отсутствия , интернет по Вас не соскучился .

Любовь Шевкун

я вообще про него забыла 🌞 🍏 🍎 🍐 🍒 🍓 🥝 🍉 🍷 🍷 🍻 🎾 🏊‍♀️ 🤽‍♂️ 🚣‍♀️ 🚢 🛳️ 🏝️ ⛱️ 🌅 👍 👍 👍 👍 👍

Николай Дубинин

А теперь приходится вспоминать .

Любовь Шевкун

да нет на следующий год опять поеду

Николай Дубинин

Ну это будет на следующий год , а пока придется по скучать целый год в интернете .

Любовь Шевкун

да фото смотрю

Ирина

Уж лучше на море без интернета,чем с интернетом без моря))

Ирина

Ну да.Независимость от реальной жизни именно в том, чтобы на море вместо моря и дискотек сидеть в интернете! Независимость офигенная! Респект Вам.

Legião Dos Sábios

я не могу все 16 часов наслаждаться морем, так как я подхожу к вещам и опосредованно. ))) И потом, я уже наелся всем этим.

Ирина

Так никто не купается по 16 часов. на курорте много всякого разнообразия кроме моря. Вы видимо не в курсе, потому что в инете сидите.

Legião Dos Sábios

Да, да, я сижу только в инете, я дигитал! 😂 😂 😂

Ирина

сочувствую.

Марк Альперович

Там публикуются не только умная и полезная информация.

Василий Бобровник

м..да. кончились праздники начались будни. а муж есть?

Любовь Шевкун

нет 5 лет как умер рак

Василий Бобровник

примите соболезнование. крепитесь. удачи вам!🌹 💐

Мурат Ахмадиев

Надеюсь, что отпуск был не от работы , а от интернета.

Любовь Шевкун

отдохнула ото всего 🌄 🌅 🤽‍♂️ 🍇 🍉 🍎 🍓 🥝 🍍 🥑 🍦 🍺 🍻 🥂 🍷 🍹 🏄‍♀️ 🏄‍♂️ 🏊‍♀️ 🏌️‍♂️ 🚣‍♂️ 🤽‍♂️ ⛱️ 🏖️ 🏝️ 👍 👍 👍 👍 👍

Мурат Ахмадиев

Тогда радоваться надо, что еще живем не в виртуальном мире.

Виталий Балашов

Когда я долго отсутствую Забываю как заити на easy pai

Анатолий Гришков

Меееееееесяц? А телефооооон? Или некогда было?))

Любовь Шевкун

На следующий год обязательно поеду 🤝

Анатолий Гришков

Я тоже. В Крым.

Любовь Шевкун

Пока ещё не решила куда.

Анатолий Гришков

Правда , говорят крымчане еще не отошли от укрорежима!))

Юрий Архипов

Даа видно поправились свеженькая здоровье Вам

Ольга Усольцева

У меня интернет в телефоне...и это очень удобно

Владимир

Это где же отдыхают такие красивые челябинки?

Любовь Шевкун

домовой

Владимир

Кого с собой брала?

Любовь Шевкун

я ездила с дочкой.зятем и с внуками .Они ездят каждый год отдыхать ,а я сними уже =третий раз ездила.

Владимир

Уже веселей.

Александр Мухутдинов

Стоило бы ехать на море ,чтоб скучать смешно !

Любовь Шевкун

А чём вы я там отдыхала время нет сидеть в интернете.Днем море купались загорали ,а вечером бар ,кафе, бассейн баню шашлык и до утра.👍 👍 👍 👍 👍 ✈️ 🏄‍♂️ 🏊‍♂️ 🍚 🍷 🍊 🍋 🍉 🍇 🥑 🥝 🍍 🍒 🍓 🛥️ ⛵ 🌅 🌄 🎇 🎆 🌃 🌌 🌉 🎆 🎇 🌅 Вы были на море? А я каждый год отдыхаю и тянет туда как магнит в разных местах.👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Мухутдинов

Я имел ввиду по интернету.

Любовь Шевкун

мне там не до него я даже телефон отключила чтоб не доставали.

Иван Бондарь

главное понять -соскучилась или отдохнула...

Любовь Шевкун

отдохнула👍 🍷 🍓 🍏 🍐 🍇 🍉🏊‍♀️ 🌅 🌞

Иван Бондарь

я рад за вас