Илья Мухамедьяров

А есть тут единомышленники в правильном оздоровительном питании?

Ответы
Георгий Нацвлишвили

Ответ: "Живи в частном доме, расти огород, питайся только с него" Только так и больше НИКАК! Сади что хочешь, ешь сколько влезет. Вам промыли мозг здоровым питанием, вы забыли что есть здоровое питание по своей сущности!

Илья Мухамедьяров

Благодарю Великодушно Георгий, к этому и идём.

Александр Федченко

Единомышленников хоть отбавляй! Интересно узнать ваше понимание правильного питания и от чего собрались оздоровляться?

Илья Мухамедьяров

да Любви вам.

Илья Мухамедьяров

и Счастья.

Тимур Жиряков

Питайтесь на здоровье, у каждого человека свой оптимальный режим питания, универсальных диет не существует.

Анна Матковская

Всю жизнь пытаюсь идти в ногу с правильным питанием, но... сбиваюсь с выбранного темпа, а порой и маршрута...

Илья Мухамедьяров

да люди цепляются за смерть.

Татьяна Феклистова

я стараюсь питаться правильно...исключила...мучное сахар....и.т.д...только отварное и посты....

Илья Мухамедьяров

варёные овощи Брюква мало теряет свои свойства.

Андрей

здоровое питание, это когда ешь то, что тебе нравится, а не ЖРЁШЬ

Илья Мухамедьяров

когда питаешса осознанно.

Андрей

НО НЕ ВЕГЕТАРИАНЕЦ, это претит природе человека и вызывает только обострение гастрита и язву желудка

Илья Мухамедьяров

сырые продукты есть, и кислотные и щелочные, вот и смотрите, чего вы больше в себя кладёте.

Ринат Фамутдинов

Я вот просто... Яблоки и жаренные на подсолнечном масле это как?

Илья Мухамедьяров

тушоные скорея.

Ринат Фамутдинов

Не... правда добавлено... картошка, изюм, сыр(!)... Песня!

Фуза Дихлофосовна

по нашим зарплатам...сейчас все на оздоровительном питании....

Илья Мухамедьяров

Слава Богу за Всё!

Фуза Дихлофосовна

СЛАВАААААААА

Вячеслав Рязанов

Ем все что растёт на огороде и в лесу. Мясо не ем. Иногда рыбу.

Илья Мухамедьяров

рыбу нельзя есть.

Вячеслав Рязанов

Засоленной колодкой и патонкой на севере можно. Но во время шаманского врачевания употреблять любую пищу нельзя.

Илья Мухамедьяров

Да для сыроедения Север надо оставлять.

Kot Fly

нет . ИГ - зло. И будет уничтожено. Не обольщайся

Kot Fly

кароч = все - Умерли

Илья Мухамедьяров

Слава Богу!

Kot Fly

Аминь

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

У каждого своё понимание правильного питания.

Илья Мухамедьяров

Гениально, это Канон Свободы Выбора, Аз сам рад за ваш Выбор.

Kkkkk Dddd

О да, меньше говорить и больше наворить

Александр Шландаков

в питании самое главное бобольше САЛА.

Илья Мухамедьяров

это для Кличко, вы боксёр?

Александр Шландаков

причём здесь баксёр а я просто сало люблю.

Надежда

Да http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/1146/ про соль

Людмила Салова

Мне бы тоже хотелось найти таких.

Илья Мухамедьяров

Прекрасно! присоединяйтес

Ярослав Мудрый

ищите в группах по интересам

Андрей Горошко

Правильно.....Давай пожрем...

Станислав Щеглов

Ешь то что в рот смотрит!

Илья Мухамедьяров

это мысль паразита навязанная нам через подсознание, Осторожно!

Станислав Щеглов

А правильно это как? Медленно или быстро жевать, есть стоя или лёжа? И тд и тп.

Илья Мухамедьяров

чем дольше жуёшь, тем дольше живёшь.

Станислав Щеглов

Каждому свой срок, как не жуй! А вот проживёшь ты его или нет зависит от тебя.

Марта Кошка

Я ЕМ ВСЕ. БЕЗ ЗАМОРОЧЕК

Марта Кошка

НЕТ. МНЕ ДОСТАТОЧНО ДРУГОГО ЧТЕНИЯ

Илья Мухамедьяров

и что, интересно?

Марта Кошка

ЭТО ПО РАБОТЕ

Марта Кошка

Татьяна Рогачева

Есть, но без заморочек!

Илья Мухамедьяров

Вы знаете, что вы бессмертна?

Татьяна Рогачева

Скорее, знаю обратное!!!

Илья Мухамедьяров

хорошо. Я твое Тело…..и я обращаюсь к Тебе. ✿ Я выгляжу так….как ты думаешь обо мне. Пожалуйста….думай обо мне, что я красивое….и буду таковым. ✿ Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне….мне приходиться подстраиваться под твои мысли….и я начинаю болеть. ✿ Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции…. Ас тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли. ✿ Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость….Ас буквально расцветаю и молодею на глазах. ✿ Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня…. Ас способно к регенерации…. Ас способно восстанавливать утраченные органы. Ас могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности. ✿ Ас так устроено….что легко могу функционировать очень много лет. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше….начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

Татьяна Рогачева

Благодарю..... от лица и души....., и тела!!!

Илья Мухамедьяров

принимаю. Благодарю.

Татьяна Рогачева

И я Вас!!! Всё правильно!!!