Мне до пенсии 6 лет, доживу ли я до пенсии и дотянет ли мир без войны?
Олег Брантов
Ответы
Виктор Шибанов
Твои 6 лет про летят не заметишь ,а на пенсии вообще время летит не остановишь
Олег Брантов
А работы достойной моих трех дипломов я так и не нашел.
Виктор Шибанов
А у меня нет вышки я отработал на ЖД машинистом тепловоза и горжусь этим
Олег Брантов
Понимаю, любимое дело!
Юрий Набока
Мне 11 лет .У нас в 63 уходят . И Х.З. встречу - ли Новый год .
Олег Брантов
А ты где?
Юрий Набока
Северный Казахстан . Петропавловск .
Олег Брантов
А что там гонения инакомыслящих? Или что так с настроением то?
Юрий Набока
Да энцефалопатия у меня . Нарушение координации движений . Падаю часто .9-го маяв подъезде ребро сломал . Подзажило -- дома на пятую точку приземлился -- трещина в тазу .
Олег Брантов
Молись! Только Бог поможет!
Юрий Набока
30 лет пою в Храме .
Олег Брантов
Это не дом служителей культа, это дом Бога! Ты к богу должен обращаться простыми словами.