С"
Сама " Доброта")))

Любите ли Вы мороженое? И какое?)))

Ответы
Владимир Вельский

Трубочка из фруктового льда, внутри сок с натуральными ягодами, сверху пломбир с шоколадом, теперь такого нет - встретил в Феодосии году так в 2010 - 2012.😁

Сергей Логинов

Какая разница какое, как то взял для пробы 10 одинаковых, но от разных производителей, да еще с разных городов, все оказались разные по вкусу.

С"
Сама " Доброта")))

Здорово

mk
maik kunin

Только мороженное детства. Эскимо на палочке. За 1 рубль 10 копеек. То было именно натуральное .А сейчас-так-просто подделка под мороженное!!!!

Вадя С Хитровки

Так, изредка, в охоточку. В основном, беру большие брикеты, которые в СССР стоили 48 коп. Родителям иногда беру рожкИ.

С"
Сама " Доброта")))

Отлично

Николай Скороходов

..люблю ...когда болел вирусом .. наступила полная анорексия ....не приятие пищи .. только мороженное и пошло в прок..

С"
Сама " Доброта")))

Отлично

Дмитрий Васильев

пломбир , но тот уже не тот.....а самое приятное молочный коктейль ...сейчас такое не могут даже повторить , факт!

Константин Саратовцев

Не знаю, его просто нет, а в продаже, это букет замороженных химреактивов, мелкими буквами в 4 строчки.

Ал
Алексей

ссср естьв нашем городе такое в шоколаде и дешевле чем другие . вкус прелесть

С"
Сама " Доброта")))

Да. Есть

Ал
Алексей

всегда ее берем

Вадим Иванов

Люблю без фанатизма. Есть предпочитаю то, где меньше химии и не часто.

Информационный Ресурс

люблю мороженное без пальмового масла, но оно сейчас всё из пальмы

Информационный Ресурс

так и я про это

Алекс Венцель

То самое из моего детства в вафельном стаканчике за 12 копеек...))))))

С"
Сама " Доброта")))

Спасибо

Вэндель Странник

Иногда простой пломбир с ягодами голубика или брусника!)😂🥴

Гражданин Мира Первый :-)

люблю...чаще всего покупаю эскимо на палочке "ленинградское"

Гражданин Мира Первый :-)

а второе место занимает банальный пломбир в вафельном стаканчике ))

Old Bastard

Эскимо...пляяя...пошел за мороженым!!!! Вот сволочь ты!!!

Old Bastard

Да погодь..надо на комменты ответить..

Old Bastard

Пошел..кстати..я эскимо люблю!

С"
Сама " Доброта")))

Отлично. Иди.

Old Bastard

Иду.!

Далеко Не Идеал...увы(

Люблю. Но прочла- крайне вредная пища. Стала избегать

Vik I Am

Сначало) своё..! Потом)) твоё.!!🌺💫😂✨

С"
Сама " Доброта")))

Я так и подумала

Vik I Am

Вот, на метле) ездишь! А как, посмеяться..так, только))) подумать!!✨😁💫🌺

Александр Бабурин

в нашем городе выбрать мороженное сложнее чем жену

С"
Сама " Доброта")))

Что за город?

Александр Бабурин

это не важно ....Думаю мороженного мильлионы выбора как у нас

С"
Сама " Доброта")))

Конечно

Александр Бабурин

👍Но классика города эскимо

..

Пломбир, ну или Баскин Робинс Джамокко с миндалем )

Alex Sher

Сегодня у нас тут соревнование, чей вопрос пошлее?

Вл
Владимир

Самое вкусное - Женщина со сливками....💞💃😜