Чёрная Мамба

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Жeнщuну нужнo выбupaть нe по заднuцe, a по xapakтеру: cekс занuмает нескольko мuнут, а мозгu oна будeт тpaxaть всю жuзнь!

Ответы · страница 2
Изя Поцман

Как в каком-то фильме: Выбирать ради секса - это как ради кружки мёда заводить пасеку....

Владимир Коваленко

....По характеру все БАБЫ - СТЕРВЫ, а ежылить ишо и бЭз СЭКСУ - ВАШЧЕ ОТПАД В ЭНТОЙ ЖЫСТИ...

Маркиз Мишель Дэ Зря

согласен. но мозги трахать может любая женщина, а красивая попа есть далеко не у всех!

Игорь Огородников

хорошо подмечено, чем задница краше тем мозгов меньше - это точно🤸‍♀️🤔

Виталий Тихий

Несколько минут стоят того, чтобы абстрагироваться от основного секса с мозгами?

Андрей Юлитин

Тото и плеш у многих густая ,🤔а были как смоль((😻=вот таки кисаньки)

Толя Попов

😯дык и да.........но☝️задница !!!приятное дополнение👍😝

Виктор Готман

Абсолютно верно... Но ,простите, интимный вопрос...Как там у Вас с задницей?

Сергей Дарухин

Так чтобы понять какой характер,всё равно на задницу сначала пялишься)))

Валерий Жуков

Согласен на все сто!, но всетаки хотелось бы получить все в комплексе)))

Чёрная Мамба

Это как дорогой контракт надо ещё его заслужить)))

Валерий Жуков

Безусловно,маленькая поправочка,обоим

Вячеслав Ульянов

😂А если несколько минут для меня не о чём - как быть?😜

Владимир Ментовский

Секс занимает пару тройку часов в день,просто на сон времени меньше..

Чёрная Мамба

Вот и чё остается плюс...минус убери всё и секс не такой уж долгий как думалось)

Владимир Ментовский

И остаётся 60-90 минут на чистую " долбежку" 🙂

Владимир Ментовский

Это ваше выражение,я считаю это актом дарения наслаждения партнёрше,к которой я испытываю положительные чувства,как минимум!

Чёрная Мамба

Всё понятно потрахушки😂

Владимир Ментовский

Да! Причём хорошего качества! 🙂

Жан

Трахают мозги обслалютно все, но пусть хотя бы с красивый задницей)))

Чёрная Мамба

Доброе утро тока встала,а ты чу дел?) Как настроение твоё))))

Жан

Я уже работаю, настроение на позетиве, думаю какую гору свернуть))

Чёрная Мамба

Класс, удачи тебе, мне тоже надо собираться пока)))

Жан

Взаимно спасибо, хорошего дня))

Алексей Базяев

И снова в ДЕСЯТОЧКУ! 😊👍👍👍👍👍👍👍👍

Валерий Решетько

Вот это в ТОЧКУ. Особенно приятно это слышать от девушки , женщины!!!!

Вячеслав Чернышёв

Если не будет хорошего секса то и характер испортится от недотраха

K.
Karina .

Секс занимает несколько минут..но какую большую роль он играет..😁

Владимир Бахмутов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Игорь Гладун

Лучше когда в женщине есть красивая задница и отменный характер,,,

Игорь Гладун