Иван Иван

Женщина как соль , с ней не сладко )))))))))
но без нее не вкусно ))))))))))))))))😉

Ответы
Галина Георгиевская

Правильные слова,и во время сказаны...🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Ольга

Мужчина без женщины, как собака без блохи - жить можно, но скучно. Женщина без мужчины, как блоха без собаки - жить можно, но кусать некого...

Кс
Ксюша

что бы блюдо было вкусным.в нём должно присутствовать оба компонента.соль и сахар.но чего-то меньше)))

В М

Удивительный вывод... Мужчина - это перец!!! Так ведь. А женщины острое в больших дозах не переносят.

Иван Иван

вы правы )))))))))) кстати в юности у меня было прозвище " ПЕРЕЦ " , из за нескольких составных букв моей фамилии 😆 😆 😆

В М

🖼

Наталья Тюленева

Говорят, когда блюдо пересолишь, значит влюбился.... поаккуратнее с солью))))))))

Иван Иван

😱))))))))))))💐 😄

Любовь Литераторова

Ну вот! раньше говорили, что женщина- сладкая, а оказывается- соленая!😂

Иван Иван

есть и горькие , как полынь степная )))))))))))))😀

Лена Спиридович

Вот бы Вам что-бы только сладко!Иногда и сольки лизнуть полезно.

Галина Рябоконь

А женщина с которой тяжело, но без которой просто невозможно...

Иван Иван

вам про это и написано . только другими словами )))))))))))

Галина Рябоконь

Я просто констатировала факт о себе

Марина Куклина

ну да и так же мужчина как перец...ну а дальше сами додумайтесь

Иван Иван

горький перец или сладкий ?есть еще болгарский , но это уже ближе к Киркорову 😆

Татьяна Варакутина

это точно вы подметили, и всё же пусть она всегда будет рядом

Иван Иван

💐 куда ж мы без вас ))))))))😄

Татьяна Варакутина

Это правильно, Ванечка, да и женщинам тяжело без мужчины. Спасибо!!

Алина Игоревна

А мужчина как перец. В меру норм, а не будет - не заметишь даже

Елена Ложкина

мда, путь к сердцу мужчины лежит, все- таки, через желудок😂

Иван Иван

путь к сердцу мужчины лежит , через любовь , заботу , и понимание ))))))))))))) остальное второстепенно )))))))

Елена Ложкина

так и путь к сердцу женщины такой же))) только вот что-то не могу сравнить мужчину с солью.....другие ассоциации

Иван Иван

ваше право , думать как хотите )))))

Лидия

И с мужиками так же, не так с ними хорошо, как без них плохо...

Хохотушка Весёлая

Чо эта не сладко???? Ещё как сладко)) эт с вами иногда горько...

Ол
Ольга

что это за женщины такие , если с ними не сладко?🤷‍♀️

Иван Иван

может все таки исправится ? говорит если уйду то сядет на " стакан " .

Ол
Ольга

....тяжёлая артиллерия в виде шантажа?....налейте....стакан и скажите начинай...при мне и сейчас....слаба в коленках будет.......если начнет..."на фига ты мне, алкашиха!"....хотя чужие отношения...яма...просто ...люблю психологию изучать на людях.....

Иван Иван

я очень терпеливый , на многое закрываю глаза ( кроме измены ) , но если взорвался то все , как еще объяснить что всему есть предел .

Ол
Ольга

насчет..."Может исправится?"...человек существо поганенькое в плане исправления......никогда и ни за что!!!!! даже сильнейшая мотивация не поможет....или терпеть ...или точки над "И"...... и всю жизнь придется, как цветок в проруби.....никакого лекарства не существует....диалектика!....Вам решать....

Иван Иван

посмотрим , в апреле командировка опять на восток , а там посмотрим .

Елена Поддубная

И как вода... И как воздух... Мужчина для женщины -- тоже

Наталья Купцова

...да не - подушка, сделать под себя и спать сладко...)))

Ольга Литвиненко

Вот-вот!! Ну а если соль рассыпишь, то уж берегись!!))

Ок
Оксана

соль, как белая смерть, в дозировке не переборщите)

Ирина Широкова Z

да и без вас,мужчин,жизнь была бы не вкусной....)))))))