Лева Правая

Наш замечательный город понес большую утрату: скоропостижно скончался Мэр Ставрополя Андрей Хасанович Джатдоев... 57 лет... Скорбим... В годы его власти город очень преобразился, стал уютным и благоустроенным, самым лучшим в России! Скажите, Вам бывает жаль политиков и власть имущих?

Ответы
Yura Smirnov

Ни когда. Наш народ богат своей смекалкой, добротой. Политики ни когда не бывают хорошими. Они бывают хорошей дрянью. Поэтому они и не хотят менять наши устои, заложенные Ельциным, пройдохой, пьяницей и расхитителем. Вот эти политики засидевшиеся у власти на долгое время развалили СССР. Сейчас продается ресурсов в сотни тысяч раз больше, чем при Сталине, а живем хуже не куда. Все разворовывают. Сделают на копейку, озолотятся на миллиарды долларов. Посмотрите, как стал политик губернатором или министром, больше на работу не идет, либо лезет во властные структуры, где огромные деньги. Чтобы не было этого необходимо постоянно делать полную ротацию руководства, как в других странах. Тогда и коррупции будет на много меньше. Денег больше пойдет на развитие экономики и жизнь улучшиться. А у нас правители становятся миллиардерами, а страна в застое или валится. Все они одним миром мазаны. Был учителем, стал губернатором, отслужил срок родине и топай снова от куда пришел. Вот тогда и будет порядок.

Лева Правая

Как памятники.. Никто их посадить на может...

Устим Акимыч !

Вся Страна в Замках и крутых машинах !!🤔

Лева Правая

ну да землянок никто не видел...

Yura Smirnov

Вы посмотрите, кто самые успешные руководители? Из низов. Наполеон (бедная дворянская семья), Ленин, Сталин, Маргарет Тетчер (из семьи бакалейщиков). Остальные болтают, воруют и в войны ввергают свои народы

Vicrus

Мы сожалеем лишь о тех людях кто уходят кто смог что то дать и отдать долгу своих полномочий ... и не важно был ли он чиновник или нет... а по сути чаще даа... )) переживать и соболезновать не о чем большинству из них кто это как факт их жизни их дел оказался лишь пустым...

Лева Правая

Много таких хапуг, да. И самое интересное, они безнаказаны! И не боятся возмездия

Vicrus

Такова политика государства получается... она выращивает опорный класс новых дворян по финансовому положению а не по морали их действий...

Татьяна Я За Россию

Да. Мне было жаль когда скончался Примаков Евгений Максимович., когда убили Старовойтову Галину , и когда Громыко Андрей Андреевич скончался, тоже было совсем нерадостно.

Лева Правая

Как личная утрата ..

Татьяна Я За Россию

Ну не личная... а как-то тревожно и печально

Ася Сакенова

жаль человека который действительно жил чаяниями людей доверенных ему теперь вот когда не стало его кто думал о них жаль их оставшихся без него

Лева Правая

Да, жаль, очень жаль.

Владимир Ушаков

Ножиков Юрий Абрамович. Лучший губернатор Иркутской области. И когда он ушел, то огорчились все, кроме некоторых кому он мешал воровать.

Лева Правая

Светлая память

Михаил Буркот

Я не знал мэра.
Но знаю, что Бог забирает и плохих (которых уже не исправишь) и хороших - чтобы более не мучились в борьбе с плохими

Лева Правая

Люди стояли вдоль последней дороги.

Михаил Буркот

Значит действительно, стоящий был человек

Rafail Kanyukaev

Такие же люди, просто больше груза везут на себе, многие из них честно трудятся на благо народа и страны, лично знаю таких людей

Лева Правая

Спасибо

Любовник

Соболезную. Да, в моем городе тоже был хороший МЭР и его гибель была большой утратой для города и людей кто его лично знал....

Михаил Цветаев

Одного сантехника спросили,хотел бы он стать политиком?..."Нет!"-ответил сантехник...."Почему?"...."Не люблю грязную работу!"...

Людмила Варивоцкая

ТАКИХ ЛЮДЕЙ,ОТДАННЫХ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО,ЗА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ НАРОДА,ОЧЕНЬ ЖАЛКО,КОГДА ОНИ ВНЕЗАПНО УХОДЯТ ИЗ ЖИЗНИ!!!🙏

Счастливый

ТОЛЬКО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ЗАБИРАЕТ НЕБО.! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫ ПРАВЫ..ОН ГОВОРЯТ БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ..

Лева Правая

был..люди стояли вдоль последней дороги ...

Соболев Валерий

для меня все люди одинаковы. я не быдло и не делю людей ни по каким признакам, кроме порядочности и нормальности.

Лева Правая

Ну и хорошо

Алекс Венцель

Нисколько: Все они воры и проходимцы. Нормальные люди на такие посты не попадают, им это просто не нужно...

Алекс Венцель

Вспомните Лужкова и как он закончил. Там же будет и его жена хапуга...

Андрей Мацнев

Вот ворюган Лужок помер кстати, дай Бог каждому! В абсолютной роскоши и в довольно преклонном возрасте - 83 года, даже не посадили!

Алекс Венцель

Не посадили потому что слишком много знал о закулисных делишках своих соратников. А вы в курсе чем занимается жена Собянина? Тот же набор услуг для населения...))))))

Лева Правая

Я в курсе про помощницу. Собянина.

Алекс Венцель

Гранитные бордюры и тротуарная плитка по всей Москве где надо и не надо... Это же миллиарды из бюджета...

Иг
Игорь

Нет. Ваш видимо стал счастливым исключением. Система не терпит порядочных людей. Ибо заточена на иное...

Дядя Миша

Если кто с народом и для народа. Но чаще не верю, что все политики и власть имущие настоящие патриоты.

Вера Сергеевна

Бывает ! И в Вашем сообщение о сожалении и скорби есть момент доброго позитива .Всего Вам доброго !

Лева Правая

С благодарностью..

Вера Сергеевна

Так держать !

Татьяна

Да. В свое время за Примакова голосовала. Очень жаль что его к управлению страной не допустили.

Se
Serg_From_Usa

Мне будет очень жаль когда скончается путлер Но все тако придется пережить Вова, не подведи

Кс
Ксюша

наверное короновирус?Царствие небесное!Соболезнования!!!Любой человек-человек прежде!

Лева Правая

Нет, тромбоэмболия.

Кс
Ксюша

((((земля пухом!

Михаил Палаткин

Да,бывает...мне очень жаль что умер Брежнев...в его время прошло моё счастливое детство