Лара

-назвала "Божественно!". По-моему, название соответствует увиденному и услышанному. Вы так не находите?

Ответы
Любовь Золотарева

Когда проводили музыкальный эксперимент, то оказалось, что только одного Шопена слушали с интересом и удовольствием в любой точке мира.

Лара

интересно. Но здесь воплощение автора ролика какое! Гармония.

Любовь Золотарева

Шопен везде хорош.

Лара

Да, верно. А ещё воплощение какое. Видео как сделано автором ролика

Любовь Золотарева

Когда-то это было нормой, а теперь это восхищает.

Лара

может и так

Лара

🍒🙂

Нина Копенина

Люблю все произведения Шопена. Вальс дождя. очень приятно слушать

Ел
Елена

Нахожу.только недавно начала "заслушиваться"Шопена

Лара

а здесь ещё и гармония

Александр Балашов

вообще это религиозное слово так то

Лара

Необычайно, изумительно, прекрасно-источник: толковый словарь русского языка под редакцией Д.Н. Ушакова

Александр Балашов

ну словарь не есть по религиозным словам, а такого вообще не знаю, знаю Ожегова

Лара

причем здесь религиозные слова. Божественное, в смысле,
изумительно, прекрасно, необыкновенно.
Превосходная степень восхищения.

Виктор Косачёв

Ага. Вальс Жпэна.🤣

Розалия Файзуллина

Ласкает слух❤️

Nikola Mahkov

-уже нашли!--

Ол
Ольга

👍👍👍

Лара

Олечка, милая моя, спасибо за понимание

Ол
Ольга

Да не за что
как-то по душе пришлось )))
Слушаю его время от времени )

Виктор Алексеенков

О да!!

Лара

спасибо

Владимир Казарян

👍🌈

Лара

Спасибо

Лара

мои любимые

Людмила Канивец

Да!

Лара

Спасибо, Людочка

Лара

🍒