Ангел L

Есть разница между тем, кто хочет быть с тобой и между тем, кто сделает всё ради того, чтобы сохранить тебя....ДА?

Ответы
Я Есть Мир

О думаю это глубоко где то в нас лежит. мы же люди а нам суждено быть такими не помню кем-то сказанное. "Мы любим тех кто нас не любит теряем тех кто любит нас " думаю из 1000 только 4% находят своё. А остальные плывут по течению

Сергей Штырбу

конечно есть ты же сама знаешь ответ так мало людей кто хочет оставаться с тобой всю жизнь а кто хочет быть с тобой по какой -либо причине таких много но это одновневки пока им что то надо либо тело либо связи либо деньги

Вл
Влад

С одной стороны разницы нет это если один и тот же человек все сделает для того чтобы быть с тобой ,с другой стороны человек хочет быть с тобой по какойто причине или в связи с обстоятельствами ...и это видно сразу

ОК
Олег Катаев

Это точно,что да,есть разные люди,если человек любит,то сделает всё что бы сохранить тебя,а всё,что бы сделать для тебя,это практически не возможно. Олег.

Андрей Макаров

Огромная!!! Всё дело в мужском воспитании и восприятии любимой женщины. И лишь в одном случае оба варианта сводятся к нолю, когда нет взаимной любви...

Николай Ильницкий

Мне кажется,что есть.И даже очень огромная.Дело в том,что иногда эти люди могут совпадать в этих двух вариантах.Но их всегда меньше.

Николай Ильницкий

Мне кажется,что есть.И даже очень огромная.Дело в том,что иногда эти люди могут совпадать в этих двух вариантах.Но их всегда меньше.

Се
Сергей

Конечно лучше, когда эти два качества в одном человеке, но разница конечно существует, когда это двое различных людей🌷 🌷 🌷

Марк Немировский

Конечно есть! Почему бы Вам не поговорить про это с теми кого Вы имеете в виду? Живое общение ценнее, чем сухие ответы в сети!

Ангел L

🙏 🤗

Юрий Вартанян

Конечно....есть желание и хотение.....разные вещи.....в одном случае сдохнешь без чего-то(кого-то) в другом появится другое

Мурат Дербисалин

Разница есть! Тот кто хочет быть с тобой это просто желание. Тот кто сделает все для тебя это действие. В этом разница!

Ангел L

👍 🍎

Александр Акимов

Конечно есть, но если все эти устремления со знаком плюс, постарайтесь не упустить возможность расширить контакт

Аскар

Разница зависит от вас ! Хотите ли вы, чтобы с вами был тот или иной мужчина! От этого и зависит результат!😉

Игорь Данилин

Как для тебя важней нога правая или левая при ходьбе и вообще в целом . я думаю ты знаешь ответ теперь

Sher Zod

ага. проста хатеть малавата, далжно быть прадалжение этово хатения - паступки для сахранения

Крысеныш Волчий

Сомнительно, что есть, по моему. Потому что первое же условие - и тот и тот хотят быть с тобой...

Haybatullo Shodiev

Есть конечно, по моему, часть вторая значительнее, так как данное выражение означает многое

Слово И Дело ................

В каждом вопросе заложено 50 % ответа. Вы сами себе почти ответили. Зачем искушать других?

Александр Бавыкин

Теоретически - должна быть и не маленькая. А в жизни - даже у белого есть много оттенков.

Ангел L

👍 🍎 ☺️

Александр Бавыкин

С благодарностью.

Игорь Косинский

Ну да, степеней никто не отменял. Просто мотивом зачастую является не любовь, а эгоизм.

Ангел L

👍 🤝