Лилия Сеитвелиева

Зачем барану хвост?)

Ответы
Tolib Ashurov

Во первых и так у барана хвоста нет. Однако у некоторых пород они имеются. Хвост нужен, наверное для красоты животного. В принципе хвост вообще не нужен.

Aleksandras Ignatavicius

а откуда ты взяла что у баранов хвосты имееться я слышал что это курдюком называеться там скапливаеться жир и используеться при приготовления плова

Евгений Колтыга

Просто многие имеют хвосты потому что "бараны"и я в том числе. Только это образное высказывание и в переносном смысле!

Oleg Beilin

Барану хвост помогает не сдохнуть в жаркую погоду, точнее образуемый жир курдучный жир в его основание.

Нуралин Валерий

Думаю, надо спросить у барана. А я занимаюсь музыкальным искусством и, боюсь, дам вам неверный ответ.

Vladimir Belyakov

Если тот отросток, что находится сзади барана можно назвать хвостом, это надо спросить у создателя.

Vladimir Belyakov

Если тот отросток, что находится сзади барана можно назвать хвостом, это надо спросить у создателя.

Батыр Уралов

Вообще-то существуют и без хвостые породы овец (курдючнные породы), а так для откладывания жира.

Igor Mak

Чтоб шерсть была чище и лучшего качества, чтоб не пачкался длинный хвост ягнятам купируют )))

Владимир Орлов

Он им вытирает попу. Внимательно проследите за этим и Вам станет понятно.

Aleksandr An

следы заметать, а если прямо сказать то не нужен есть же без хвостовые

И*
Игорь *****

Вопрос, конечно, интересный! Смотря, что Вы имеете ввиду под "бараном"!

Володя Чикирев

отмахиваться от мух, и раскидывать кал что бы не поморать шерсть

Александр Журихин

Злых мух отгонять и для баланса и координации в пространстве.)))

Александр Фефилов

А чтоб было что ему крутить, когда дураку делать больше нечего )

Antonio Dukalis

нечему хвастаться между ног ...хоть хвостом похвастаться 😆

An
Andy

У азиатских баранов нет хвостов.. Курдюк жира на этом месте.

Сергей

не у всех баранов есть хвост.есть еще бесхвостые.курдючные

Иван Аганаев

у барана хвост - последний плацдарм защиты от гомесов......)

Александр Берестов

постановка вопроса не корректна ,для чего барану хвост