Елена Кайдалова

Кто самый лучший для вас?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Ты там тоже можешь зарегистрироваться)) http://nigol.printio.ru/home_supplies/cups# по ЭТОЙ ссылке в низу страницы регистрация ОТКРОЙ СВОЙ МАГАЗИН. И у тебя будет свой магазин в инете. Регистрация бесплатна. Там футболки кружки чехлы для телефона, визитки салфетки, ещё много чего. Набиваешь рисунки фотки всё через комп. Выставляешь в инет магазине. ССылками нагоняешь народ с инета. У тебя индивидуальная ссылка на твой магазин. С продаж товара тебе начисляют 10% прибыли. Плюс твоя наценка к товару. Тоже твоя от начальной цены сайта. Товар рассылают заказчикам организаторы проекта. Они же и будут набивать твой дизайн на товар заказчика. Всё по честному. Вывод денег на КИВИ кошелёк. После регистрации не меняй почту и свой ник, ссылки станут не действительны. kbogolybov@mail.ru Мой почтовый ящик для твоих вопросов.

Заходи по ссылке, регистрируйся, там всё читай, и начинай зарабатывать. ССылку скопируй, вставь в поисковик, внизу страницы увидишь синим написано регистрация ОТКРОЙ СВОЙ МАГАЗИН, жми. Сохрани переписку эту в документе на компе. И сохрани в этом же документе ПАРОЛЬ ЛОГИН И ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, а также сохрани там свою РЕФЕРАЛЬНУЮ ссылку. Твой индивидуальный номер твоего магазина по которой будешь приглашать людей из соц сетей. У тебя получится !!!..

Таля Белявская

Очень трудный вопрос. Мне везет на встречи с хорошими, интересными, славными и добрыми людьми.... Но лучшими и главными, конечно же, являются мои самые близкие: внук, муж и дочурка с зятем. 😉

Валера Юшков

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Валера Юшков

Благодарю, за капельку прекрасного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🍷

Олег Самохин...

Это моя старшая сестра! Мне в глаза она может сказать обо мне все -без прикрас и лести- но всем другим скажет:-" Мой брат самый лучший"...Простите если я очень откровенный...

Марина

если женщина готова сделать всё для мужчины, значит это её сын. Он и лучший, даже при объективном восприятии его достоинств и ограничений

Слава Венско

Тот кто не предаст ,не обманет,выручит в трудную минуту ,обогреет и приютит что бы не случилось это любимая,родная ,друг .........

Михаил Афанаскин

Монго, людей кого я люблю, ценю и уважаю, все они по-своему уникальны и я никоко не хочу терять.

Irina .

Один? Их как минимум двое, это те кто дали мне жизнь и любят меня, такую, какая есть

Ал
Александр

смотря среди кого,в своём окружения я самый лутший

Данил

Самый лучший для нас действительно самый лучший.

Светлана Сасс

Вопрос непонятен, для начала ,что значит лучший

Александр

Нет плохих только многие об этом не знают.

Мистер-Х Мистер-Х

для меня все хороши, если дружат от души)))

Светлана

ёжик из рекламы. как он необычно фыркает..

Слепнев Павел

сучшие их несколько моя семья мои друзъя

Василий Дезорцев

Преданный друг, который всегда с тобой.

Жаннат Алимбетова

моя семья, мой родственнки,мои друзья

Наталья Шантарь -Войтко

Мои маленькие внуки, пока маленькие.

Игорь Чернов

Самый лучший-ты сам......это аксиома...

Дядя Миша

Конечно только вы . Кроме вас никто.

Дядя Миша

такая прекрасная и такая красавица живет в сибири Конечно очень жаль