Дядя Миша

как наказать за предательство? кого наказать первым его или ее ?

Ответы
Александр Астахов

Можно наказать её и его (или кого-нибудь из них), но вот вопрос, не будите ли вы сожалеть об этом по прошествии времени, да, предательство - это обида и боль, но месть удовлетворения не даёт, а только разъедает изнутри, затуманивает разум и отравляет душу, хотите быть сильным - учитесь прощать, учась на ошибках прошлого, быть слабым - совершить акт возмездия и жить с этим. Вам решать какой путь выбрать.

Ли
Лилия

Стать счастливой, это и будет им наказанием.Ведь ему будет неприятно что весь ваш мир не продолжает крутиться около него и около вашего общего прошлого,да и ей будет не так сладок триумф,получиться что не такое уж ценное приобретение получила и начнет мелькать мысль а вдруг есть еще где то лучше другойМЧ.:)

Алла Юзикеева

А как? И ее надо бы и его...только вот как бы самой не оказаться наказанной вдобавок к тому что уже произошло...Я оказывается далеко не одна в таком положении...

Rom

полный игнор обоим одновременно, если Вы проявите какуюто деятельность - по отношению к ним обоим, то вы слабый человек, и Вы этим покажете , что выпроиграли

Равиль Шайхутдинов

Наказывать никого не нужно. Это епархия всевышнего ! Предатели автоматически становятся чужими, их нужно просто вычеркнуть из своей жизни !

Наталья Шестак

Да никого не надо наказывать! Жизнь накажет. По собственному опыту знаю. Простите убогих и живите без них счастливо!

Alma Apusheva

изучайте науку Каббала, послушайте профессора М. Лайтмана, всё поймёте про жизнь нашу, кого наказывать, кого нет

Дядя Миша

где найти науку Каббала у вас имеется сайт

Alma Apusheva

http://www.laitman.ru

Дядя Миша

спасибо обьязательно посмотрю

Тимур Муксинов

А смысл? Если измена то надо стать счастливым с достойной и пусть она локти кусает а тебе не до нее уже будет)))

Евгения Сивашенко(Перцева)

развернуться,закрыть за собой дверь,,и больше туда не возвращаться,,,,,они сами себя накажут,их время придет

Ирина Миронова

оставьте их и живите своей жизнью и радуйтесь..а сделанное зло вернётся к ним бумерангом и без В

Таня* Суетина*

Что такое «контрастный душ»? Это когда ты выходишь из сауны, а тебя встречают ее муж и твоя жена

Татьяна Харина

лучше никого не трогать.судьба придумает наказание такое,что вы и в мыслях не представляли

Александр Баштан

Плюнь, повернись и уйди! Не стреляй в кучу дерьма! Ничего не поправишь, но долго не отмоешся!

Шарлота Шервуд

Во первых наказывать никого не надо,насильно мил не будешь,а тебе слабо другую найти??????

Анадельф

будете наказывать кого-то - накажете себя. будте равнодушны(хотя бы на вид) - убьете всех

Дядя Миша

не получается быть равнодушным он рассказываеть все интимы ее

Анадельф

вы мазохист? уходите от них обоих

Дядя Миша

да навер

Olga Petrova

наказывать будет БОГ а вы простите если дорог человек если отвернуло просто уйдите

Николай

Бог расставит все по местам. Не судите никого и не наказывайте, это не ваше право.

Дядя Миша

видеть их не могу когда они рядом

Николай

А вы не смотрите и не замечайте их. Отвлекитесь на что либо или кого либо Удачи вам и счастья! Отпустите его, и легче станет, не накручивайте себя. Бог им судья!

Дядя Миша

стараюсь но иногда такое зло верет

Николай

Не дайте злу захватить ваш разум, гоните его.

Дядя Миша

стараюсь

Светлана Добрушина

Не надо наказывать ...её предадут так же .....жизнь накажет ,а он .....а в чем его вина ?

Анна Аексеенко Анна

Они оба себя уже наказали.незная того.стать счастливым пусть умрут от завести.

Бу
Бунтарка)*

самое лучшее наказание - игнор. самая лучшая месть - стать счастливым без нее