****** Екатерина *******

Почему стиральную и посудомоечную машину можно купить, а на гладильной надо жениться?

Ответы
Максим Лобанов

это разговорчики безруких тупых мужланов....ни когда жена ничего не мыла не стирала руками и мне не гладила....для неё даже поход на кухню- только чтоб отведать вкусного обеда от меня.....женьщин надо носить на руках в прямом смысле этого слова.....аминь.........

Максим Лобанов

таки да....я понял это не сразу........я не боготворю женьщин ..нет...но по силе своих возможностей ..я понял - мужчина не только добытчик , но и созидатель очага и воспитатель детей

Максим Лобанов

она это воспринимает как должное......... иногда тоже хочется быть мужиком...и пьяным и дерзким....но это позволяеться....))))))))))))))))))))))

Люблю Linux

Потому, что стиральная и посудная машины питаются от розетки, а гладильная - от кошелька...

Зи
Зима

Вот жешь!)) а я даром гладила

Зи
Зима

Что надо?) мне ни чего не надо!))) а тогда нужно было побольше ласковых слов и цветы, мне их не дарили

Зи
Зима

Нету злобы, просто я это делала от души и с душой! )) а цветы я и сама себе купить могу не в этом дело!)

Са
Санёк*

Тогда остается порадоваться за вас ..

Зи
Зима

Зачем это же не героизм, это обычное дело, зачем его возводить в рамки геройского поступка?)

Андрей Гарбузов

Есть и гладильные автоматы 🙂 А вот если по спинке надо чтоб погладили... 🙂

тимур херраев

странно.ведь любая женщина хочет чтоб её мужчина выглядел акуратно

Artur Tavrov

тебе это всё равно не грозит... вернее, тебе не придётся жениться.

Сергей Свиридов

...потому что не успеешь погладить как сразу а когда поженимся?

****** Екатерина *******

ну так уж женщины устроены..

****** Екатерина *******

а вы всё за просто так хотите!непорядок!))

Сергей Свиридов

Почему за просто? если подразумевается плата - то это как-то не очень звучит...

****** Екатерина *******

женится для вас большая плата?))

Галина Афанасенко

не обязательно. Можно ходить в неглаженном

Самал Мергенчинова

у нас в казахстане на всех 3 можно жениться

Елена Пунтус

ну это ваш выбор-стать доской или нет

Елена Касьяник

гладильных машин разве не бывает?

Наталия Никитина

Можно и не жениться, а купить

Ольга Бабич

компактную еще не придумали

Аня Василькова

в японии не надо женится))))

Дядя Миша

и скоро этого придумаеть

Анатолий Покладов

смотря чем и что гладить

И:
Инга :)

жениться???????.а я так......

Никсвен

а ты будь моей гладильной доской или стиральной .ведь я такой сексуальный .........пваха ну я не удержался вспомнил песню ......сор)

Никсвен

а ты будь моей гладильной доской или стиральной. ведь я такой с.е..к ...ый ....ахах не удержался вспомнил песню...)))

Никсвен

вообще мужиг сам себе гладит пускай ))))))))

И:
Инга :)

дддааааааааааааааааааааааа?????????ты гладишь сам?????????

Никсвен

ну е сли не глажу то то в не мнущемся хожу .а есть рубашка ей идет быть мятой )

И:
Инга :)

а если всё лень гладить,то можно еще сильнее помять-о!ей идет быть мятой!)

Fo
Fortboss

Потому что ГЛАДИОЛУС!!

Олег Зябко

потому что-любовь....

Гулден Алпыспаева

тебе это не грозит

An
Anuar888

Жена на час ))) 30$