Эк
Эксперт

Совершали ли вы в жизни какой "греховный" поступок, и скрыли от остальных?

Ответы
Светлая

А почему я всем должна говорить!? Сама разберусь или расскажу тому, кому посчитаю нужным

Эк
Эксперт

Безусловно!

Стас Васильев

Я живу своим уставом и все мои деяния святы в моем понимании. Остальные талмуты нах....

Эк
Эксперт

Ваша точка зрения самая правильная?

Стас Васильев

Для меня да. Остальные......))))

Эк
Эксперт

Личность!

Стас Васильев

Истинная личность есть ответственность и требует уважения к другим.

Эк
Эксперт

Я вас уважаю.

Стас Васильев

Я вас тоже. Мы с вами уважаемые люди, а кто не с нами пошли.......)))

Эк
Эксперт

))

Александра

Если бы вы знали все наши грехи, вместе с мыслями, то давно бы чокнулись)

Ма
Марина

Да. Ударила больную маму, не сдержалась. Каждый день прошу прощения

Na
Natalia

то есть, как можно ударить маму, причем больную?

Ма
Марина

Ну, когда ежедневно в одиночку ворочаешь женщину под 125 кг, а она говорит гадости, лишь бы ужалить, то поневоле сорвешься. Я лишь ответила на вопрос здесь, а пережить пришлось за два года ее лежания столько, сколько не снилось многим.

Na
Natalia

я понимаю.

Ма
Марина

Спасибо

Na
Natalia

У меня мама сейчас в больнице, я вот тоже вожусь с ней. Вторую неделю. Она постоянно плачет и я не могу ее успокоить.

Ма
Марина

Сочувствую. Я своей давала 25 капель настойки пустырника, чтоб она спокойно спала ночью и не плакала, хотя она это делала реже, не постоянно, по крайней мере. Так посоветовала врач Скорой. Выздоровления вашей маме скорейшего.

Na
Natalia

спасибо

Инопланетянка.

Да. Было такое. И об этом никто не знает.

Дядя Миша

Вот бы узнать ... ведь это ни когда не поздно.

Сергей Голован

Пффффф....!!! Каждый день!!!

Сергей Голован

Сам в шоке!

Виктор Орлов

Секрет, должен быть секретным.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! И не один . И никто не знает.

Эк
Эксперт

Баловница, однако! Но мы вас прощаем! Вы такая непосредственная!

~E
~ Eva Lansca ~

Послушайте , речь о серьёзном. О грехах людских.

Эк
Эксперт

Но вы готовы просить прощения? И сами - прощаете других?

~E
~ Eva Lansca ~

Я исхожу из того , что каждый взрослый человек (а взрослый он становится тогда , когда в состоянии зачать детей) , совершает все поступки зная, что и почему он делает. И прощение он просит или не просит , мне это не важно.

Эк
Эксперт

Не скажите. Ч много грехов совершал. Не зная, что творю. Но осознанно - нет!

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , не думая , что делает ?

Характер- Не Подарок

Ни фига себе вопросы!

Эк
Эксперт

Скажите, что нет. И все дела.

Характер- Не Подарок

Мама учила меня не врать!

Эк
Эксперт

Тогда расскажите всё. Как на духу!

Характер- Не Подарок

мы не на исповеди.

Эк
Эксперт

А что скрывать-то? Это того стоит?

Гю
Гюза)

А кто без греха то?

Эк
Эксперт

Все мы грешные...

Юрий

Я какой то святой

Эк
Эксперт

Понял, ваше Святейшество!

Юрий

А у вас какие грехи?

Эк
Эксперт

Все практически грехи, про которых написано. Даже убил. Любовь одну.....

Юрий

Жаль конечно что бога нет

Эк
Эксперт

Жаль, но стараюсь

Гефест Bear

Что такое грех?

Гефест Bear

Это прерогатива исключительно вашей бестолковой братии.

Эк
Эксперт

Вы меня причислили к бестолковым? На каком основании? И кого вы из себя возомнили при этом?

Гефест Bear

На основании ваших высказываний. А я просто разумный человек.

Эк
Эксперт

Если разумный, то иди мимо и не оглядывайся.

Гефест Bear

Обожаю аргументы вашей братии 😁

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Естественно

Эк
Эксперт

И как? Стыдно не стало?

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

неа,а смысл,это был мой выбор а не их

Эк
Эксперт

Йясна...

Пётр Ермаков

Совершал....

Эк
Эксперт

Как это нет!? А если и нечаянно нагрянет?

Пётр Ермаков

Тогда, милости прошу к столу" Отказ от коньяка не принимаю! После четвёртой рюмки интерес к общению возникнет сам собой....

Эк
Эксперт

Выпил сегодня грамм 20. Полгода не поганил рот спиртным, и не надо было. Спиртное - гадость.....

Пётр Ермаков

В человеке, не признающем коньяк, таится что-то недоброе... .( проф. Воланд)

Эк
Эксперт

Воланд - личность одиозная, однако, и нам - не авторитет....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ной, не ной.

Эк
Эксперт

Рассмешил!

Полувековая Дама

Конечно

Эк
Эксперт

А сейчас можете признаться, какой?

Полувековая Дама

Нет, конечно

Эк
Эксперт

А ещё через полвека?

Полувековая Дама

Я не стану в здравом уме раскрывать свои тайны никогда

Эк
Эксперт

А в порыве покаяния? Когда жизнь в отместку будет наказывать или тебя, или детей?

Полувековая Дама

Читайте выше

Эк
Эксперт

Ладно. Почти все приходят к тому, чтобы покаяться. Или будут страдать.

Алексей Шустин

😂😂😂

Юрий Пономарёв

да..

Дмитрий Каракозиди

Да.

Эк
Эксперт

А можете рассказать?

Дмитрий Каракозиди

Зачем тогда скрывать?

Эк
Эксперт

Тогда нужно было. Сейчас время уже прошло, нечего скрывать.