Галина Березенцева(Волгоград)

Чем чёрт не шутит?))

Ответы · страница 3
Нина Абрамова

Когда БОГ спит?

Нина Абрамова

Лукавого нужно выдворять из своего дома и не поддаваться его соблазнам

Нина Абрамова

Нет, нет. мы сами строители своей жизни, больше оптимизма. и все получится

Сергей Остёрский

Когда бог спит.

Галина Алекс.

Пока Бог спит?

Галина Алекс.

Есть такая шуточная поговорка.

Галина Алекс.

Сейчас не входу. Ответ,понимаю- другой.

Фа
Фарзон***Cinderella

он не шутит

Фа
Фарзон***Cinderella

но проста он всегда серьезно

Халида Семятова

Зарплатой

Халида Семятова

Нехера такие вопросы задумать манда

Sana

Чёрте чем)

Сергей Бобров

Ладоном!

Галина Березенцева(Волгоград)

фото супер!!!!!!!!!!!!не у нас прикупали? 😀

Сергей Бобров

Хороший,вкусный! Это я ещё в прошлом году ездил! Ну и привёз по дешовке!

Галина Березенцева(Волгоград)

в этом году покупала,хоть и выбирала,но....поэтому сказать что я их наелась,мягко сказано

Галина Березенцева(Волгоград)

полно..и год вроде удачный был,но нет сладасти...а может сравниваем какие раньше были--сахарные?

Сергей Бобров

А почему не сравнить? Думаешь В детстве и дома больше были и арбузы слаще? И новый Год веселее? 😒

Галина Березенцева(Волгоград)

намного слаще,и вкуснее.а сейчас выбрать хороший арбуз---удача.ранее не было такой аномальной погоды

Vi
Vikki

С добром

Ша
Шамиль

в смысле? не допускает добро?

Ирина

ладаном

Ирина

высушенная смола, используемое в церквях священниками.

Ирина

предмет ритуальный. есть выражение -"боится как черт ладана". раз боится, то шутить не будет

Света Дмитренко

И ЧЕМ?

Ша
Шамиль

😀😀😀😀 чё страшно?

Ша
Шамиль

все будет нормуль. держись

Осеннее Настроение

...