а хорошо, когда не дурак?
Вася Петров
Ответы
Прохор П
Нет, раньше говорили так: Ты дурак, тебе ХОРОШО. Ему же меньше для жизни надо чем умному.
Вася Петров
Нее. Говорили, что умный сам пробьёт себе дорогу, а дураку нужно помогать.
Прохор П
Зачем?
Вася Петров
Деньги.
Прохор П
Дураку деньги не нужны или пропьёт или потеряет. У тебя та же история.
Вася Петров
Дураку всеобщее внимание, деньги тому кто помогал. А моё личное здесь табу. Все вопросы из сми рф-ии
Марго Беккер
ну тебе виднее!
Татьяна Ковалева (Павлова)
там бывает горе от ума
Максим Jw
Умный бы не спросил...
Дедушка Старенький
Кому как.)))
Вася Петров
И гвоздь можешь вбить и лампочку поменять. А так бы током убило
Дедушка Старенький
Чтобы при смене лампочки убило током, это еще надо умудриться.)))
Вася Петров
Интерес и любопытство губительны
Дедушка Старенький
Да. Но без них жизнь была бы неинтересной.
Ли
Лия
тяжело
Алевтина Пална
учиться, учиться и еще раз учиться
Вася Петров
Нее. Одного раза хватит.
Алевтина Пална
квалификация маст гоу он
Вася Петров
Нее. Лучше
Алевтина Пална
тише едешь - дальше будешь?