Alex Sher

Женщины - самые совершенные, самые прекрасные и самые непредсказуемые существа на Земле..!
🖼

Ответы
Дэн

Да из них пилоты конечно.. Ну да ладно, отличные!

Да Я

Эко, как на тебя весна действует

Александр Демидов

Думаю... и не надо сопротивляться этому действию... весны. 😉

Да Я

Конечно

На
Наталия

А мне не понравилось... Можно мужчин понять, что стали большетнатденщин внимания обращать... Но больные тут при чем

Alex Sher

Чойта сразу больные? Просто барышни на фитнес ходят

Дядя Миша

По теме картинки, девочки жопастенькие ...
Там, где ноги срастаются - жопа
И бывает она как орех
Я ладошкой похлопаю оп-па
Приходи поскорей на мой "грех".

На
Наталия

Девки целуются это норм?... Миша... Угомонись, свою сначала уговори

Дядя Миша

Уговорю! Ещё есть время.

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Геннадий Чичеров

🖼

Alex Sher

Самокритичен вы Гена

Геннадий Чичеров

Да уж...

Alex Sher

https://cdn.fishki.net/upload/post/2024/04/05/4615501/e8cb136d7c154ffd4e432f0c64b1b8d1_1.mp4