Ольга Чернышева

Как расставлять приоритеты?

Ответы
Людмила

Для кого дети, для кого-то любовь, для кого-то семья, для кого-то работа. Это только сам человек решает.

Ольга Чернышева

Спасибо. Понятно.

Олег

По полочкам....маленькие ...уечки в маленькие лоточки большие ..уечки в большие лоточки😊

Ольга Чернышева

Спасибо!

Олег

Как то так

Владимир Турулин

Кому что нравится и поэтому расставлять приоритеты каждый будет по своему

Ольга Чернышева

Понятно. А я вот думаю, что не то, что нравится надо учитывать, а то, что важнее, полезнее и ценнее.

Владимир Турулин

Ценность и полезность каждый понимает по своему

Ольга Чернышева

Да, конечно. Но ведь есть критерии.

Владимир Панферов

Как патроны в барабане револьвера, знать где холостой, а где боевой..

Ольга Чернышева

Не совсем понятно. Приоритеты - это то, что важнее, нужнее. А тут?

Владимир Панферов

Не ожидал. А разве холостой патрон не важен в игре Русская рулетка? Это цена жизни.

Anahit (Анаит) Grigoryan

уж точно не в алфавитном порядке...😜

Ольга Чернышева

А как? Точно никто не дал мне ещё ответ. Не знают, что ли?

Anahit (Анаит) Grigoryan

и не дадут, не знают...

Ольга Чернышева

Вот-вот. Потому что не могут дать определение, что такое приоритеты.

Игорь Мамин

Так же как и мебель, чтобы было комфортно и уютно!

Ольга Чернышева

Тут надо знать, что важнее, что менее важно.

Игорь Мамин

Вы хотите, чтобы кто-то за Вас решил, что Вам делать в первую очередь, а что потом? Это не по интернету! Найдите себе наставника, поговорите с батюшкой, там глядишь и разберетесь....

Ольга Чернышева

Нет, свои проблемы я решаю сама и чаще всего всегда полагаюсь на самого верного и надёжного друга - на моего Небесного Отца - на Бога, потому что всё ему доверяю.

Михаил Зензин

на первом месте данон а там весь мир подаждет

Ольга Чернышева

Ясно.

Игорь Алфеев

Сначала необходимое, а потом достаточное.

Марат

Как мишени - попал хорошо, не попал плохо.

Сергей Максимук

Кто за, тот за, а кто против, тот ...

Никифоров Валерий

По мере поступления проблемм

Ольга Чернышева

Спасибо. А это как именно делать?Что-то никто не может толком ответить на этот вопрос.

Никифоров Валерий

Проблемы они мелкие и крупные , сначала решаем большие , а мелочь на потом

Ольга Чернышева

А, скорее всего, есть дела важные и менее важные. Да? Какие решать вперёд?

Никифоров Валерий

Алиса , в стране чудес вообще все прировняла , важно - не важно

Ольга Чернышева

Мы не в стране чудес и мы не Алиса.

Сергей Сальников

Мы и словоф таких не знаем.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

у каждого свои приоритеты

Владимир Жданов

сперва свои потом чужие

Ольга Чернышева

Спасиббо!

Юрий Корчагин

по значимости для вас

Ольга Чернышева

А может быть не для меня, а так, как надо было бы.

Юрий Корчагин

тогда вы не у дел

Ольга Чернышева

Но ведь надо же человеку расти и развиваться во всех областях жизни и вот поэтому надо определять, что важнее и нужнее.

Юрий Корчагин

у меня это не вопрос

Ольга Чернышева

Спасибо. Ясно.

Татьяна Маркеева

По степени важности.

Ольга Чернышева

Точно! Спасибо за ясный ответ.

Сергей Кузьмичев

От головы, буквой Г

Ольга Чернышева

Спасибо за совет.

Сергей Кузьмичев

Буквой Г ходит конь по шахматной доске

Ольга Чернышева

Умею играть и даже есть разряд по шахматам.

Сергей Кузьмичев

Не я только в шашки, там быстрее

Валентина Балашова

это уж вам виднее...

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо.

Сергей Кузьмичев

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Надежда Никищенкова

Как душа просит.

Ольга Чернышева

И что тогда получится?

Надежда Никищенкова

Не ошибёшься. Душа опытная...

Ольга Чернышева

Сердце человека обманчиво и коварно, на него ( то есть на самого себя) надеяться глупо.

Надежда Никищенкова

Поэтому надо верить только душе...

Ольга Чернышева

Сам можешь поступать глупо и необдуманно, принимать неверные решения.