Ев
Ева

Хочешь сорвать маску с человека, спровоцируй конфликт с ним... Вас легко спровоцировать на конфликт?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Хочешь сорвать маску с человека...
НЕ будет у вас подобной возможности!
Я даже когда всех обязали носить ̶н̶а̶м̶о̶р̶д̶н̶и̶к̶
маску, никогда её не носил. Я открыт к людям 😁

Ев
Ева

)))))))))))))

Дядя Миша

Стараюсь сдерживаться ... стар стал и сил нет морду набить соседу.
- 🖼

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дядя Миша

Привет Светка - конфетка!

Ев
Ева

привет)))

Дядя Миша

Хоть расхохотал тебя, милая!

Ев
Ева

есть немного))))))

Дядя Миша

8 Смайликов ... наверно еле на стуле удержалась ...

Ев
Ева

)))))))))))))

Vlad Bosikom

Нет. Потому что, если кто-то все-таки спровоцирует, то... Я всех предупредил, короче...

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Николаевич.

Крайне тяжело! Посмотрю на вас, что вы там против меня предпринимаете, и отвернусь.

Ев
Ева

ну я точно вас провоцировать не стану))

Игорь Николаевич.

Светка, мы давно на ты!

Игорь Николаевич.

А что назвал на вы, так 0.75 уже в брюхе. Я предельно вежлив к обитателям сайта.

Ев
Ева

как только пауза в общении возникает, я всегда невольно на вы соскальзываю)))

Игорь Николаевич.

Спокойной ночи там.

Ев
Ева

спокойной ночи)))

Та
Татьяна

Сейчас нет.Здесь вообще стараюсь не конфликтовать.За редким исключением.

Ев
Ева

))))))))))))))

Эй
Эйпи

так бывает, когда вы кого то терпеть не можете, но вынуждены это скрывать

Эй
Эйпи

так крылышки ангельские растут

Ев
Ева

ах вона что... я думала, вы намекаете, что меня здесь слишком много))))))))))

Эй
Эйпи

😄

Эй
Эйпи

я к тому, что все мы какашки

Ев
Ева

а вот с этим не поспорить... каждый по-своему))))))

Ир

Трудно.. но если я вошла в состояние войны- так же трудно из него выхожу..

Ев
Ева

))))))))))))))

Ир

.. пока не раздавлю гниду- не успокоюсь 😁

Ев
Ева

сурьезный вы оппонент)))

Ир

Так Красноярск.. по словам Сергея Переслегин- здесь живут очень строгие люди..😁

Ев
Ева

а как же Челябинск?)))

Ир

Ну там, наверное, народ хоть как то выражает свои эмоции.. а красноярцы- никак.. ни ругают, ни хвалят.. ни гнева, ни радости.. нас так в детстве воспитывали- дома нельзя было ни плакать ни смеяться.. мама называла это проявление эмоций истерикой..😁

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Вя
Вячеслав

Неее.. меня невозможно спровоцировать.. я всегда тише воды, ниже травы..

Вя
Вячеслав

Может и святой.. я точно не знаю. Никто не берёт меня в мужья.. 😔

Ев
Ева

теперь понятно, почему неконфликтный 🤣🤣🤣🤣🤣

Вя
Вячеслав

Наверное, вы правы.. 😊

Ев
Ева

))))))))))))))

Вя
Вячеслав

👍🍫

Ал
Александр

Да.. кувшин нада поболтать .. что бы посмотреть что выплеснется.

Ев
Ева

чувствуется рука мастера)))))

Ал
Александр

🤪

Ан
Анастасия

Нет не очень... но всегда интересно, скинуть с другого маску)

Ев
Ева

это да.... себя то мы отлично знаем)))))))))))))

Ан
Анастасия

Ну не совсем 😅 иногда тоже удивлюсь)

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

Я очень долго терплю Но если доведут ,мало не покажется.

Нурия Шагабиева

Да я вроде всегда стараюсь не хамить , не грубить.

Ев
Ева

и это правильно)))))))

Нурия Шагабиева

Конечно. Не люблю опускаться до уровня хама - оппонента.

Ев
Ева

👍

Александр Елтышев

Нет смысла меня провоцировать, поскольку маску не ношу.

Татьяна Владимирская

та я вся наружу, чо со мной конфликтовать, какой смысл?))

Татьяна Владимирская

претерпевший явно от почитателей, судя по обноскам на организме

Ma
Mascot

Это во времена совдепа ещё накалякали

Татьяна Владимирская

небось в качестве агитационного плаката за атеизм

Ma
Mascot

Лова тоже смотрю авку сменила )

Татьяна Владимирская

так да, под последний вопрос. Хочу вот народ застимулировать ласточку делать))

Виктор Каспшак

Нет. Но по принципиальным вопросам и конфликт не нужен.

«Луиzа Каzaти»

Нет. Скорее я сама провоцирую, особенно здесь на сайте.

Ев
Ева

маски слетают у народа?

«Луиzа Каzaти»

Ещё как.

Ев
Ева

а провоцируете с какой целью?))))

«Луиzа Каzaти»

Ну, свой-чужой определяю для общения

Ев
Ева

для этого не достаточно спросить "Чей Крым?"))))))))))))))))))))))

«Луиzа Каzaти»

Эм..... Это контрольный выстрел на поражение 😁😁

Ев
Ева

))))))))

Arsen Beisenov

Нет. Если спровоцировали, то прекращаю с таким общение

Ев
Ева

))))))))))))

Эл
Эльвира

Зачем провоцировать конфликт? Разве это не вампиризм?

Ев
Ева

это уже другой вопрос))

Эл
Эльвира

🙂
Не думаю, что провокация на конфликт - это срывание масок.
У человека есть нормальные редакции на то, что причиняет ему боль, цепляет.

Ев
Ева

цель у провокатора может быть какой угодно... но маски однозначно слетают, когда человек теряет над собой контроль... в конфликте это часто наблюдается... в острой его форме протекания..

Эл
Эльвира

Мне тут говорили иногда, что типа сорвали с меня маску, и всё своё гадкое нутро показала ) но как можно видеть то, чего нет 🤷‍♀️
Моё нутро чисто. Просто реакция на грязь, которую кидают.
Так сказать, отражала их же грязь в обратку, и нутро гадкое - это ихнее ))
Не столько маска, сколько зеркало. Вот )

Ев
Ева

))))))))))))))

Эл
Эльвира

🙂😉

Ма
Майра

Не очень с возрастом пришла жизненная мудрость

Ев
Ева

я к тому, что наверно только юг всегда был более традиционным

Ма
Майра

Везде так

Ев
Ева

я про советское время

Ма
Майра

Тогда тем более . Но я своих детей отдала в казахскую школу

Ев
Ева

)))))))))))))))

Светлана Ли

От настроения зависит. Будет желание-расплююсь

Ев
Ева

🤪

Алевтина Пална

смотря какой конфликт, тут точно нет, дома тоже

Ев
Ева

мне кажется, ты прирожденный дипломат)))

Алевтина Пална

дипломат из серии - ну скажи ему..!!!!)))))

Ев
Ева

мне нравится твое "ну хорошо же лежали")))))))))

Алевтина Пална

да, а меня счс ситуация по работе - есть два партнера и мы работаем с их общим куском, на прошлой неделе один отделился и завел себе свой кусок, а на этой неделе второй сделал тоже самое и теперь я с ними работаю со всеми вместе и с каждым по отдельности, но чтоб другой не знал)))) пока держимся, никто не узнал))))

Ев
Ева

я ж говорю, дипломат)))))))))))

Алевтина Пална

ору с этой ситуации вторую неделю🤣

Ев
Ева

держись)))))))))))))