Валентина Кедина

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.

Ответы
День Сурка

Так что ж, не лучше ль край избрать пустынный
И для земли - земле всю жизнь отдать
Над Роною, над синею стремниной,
Над озером, которое, как мать,
Не устает ее струи питать, -
Как мать, кормя малютку дочь иль сына,
Не устает их нежить и ласкать.
Блажен, чья жизнь с Природою едина,
Кто чужд ярму раба и трону властелина.

Я там в себе не замыкаюсь. Там
Я часть Природы, я - ее созданье.
Мне ненавистны улиц шум и гам,
Но моря гул, но льдистых гор блистанье!
В кругу стихий мне тяжко лишь сознанье,
Что я всего лишь плотское звено
Меж тварей, населивших мирозданье,
Хотя душе сливаться суждено
С горами, звездами иль тучами в одно.

Io
Ioan

Два чукчи тащат за хвост убитого моржа, бивни цепляются за лед — чукчи надрываются из последних сил. Навстречу — геолог:
"Мужики, так за бивни-то легче тащить будет!"
Два чукчи тащат за бивни убитого моржа.
— Умный геолога, аднака. Тассить легце!
— Дурак твоя геолога! Видис — опять к морю присли!..

Людмила Шимек

Как здорово сказано...Мне в Библии нравится , где говорится : не о чём не тревожьтесь, а в молитвах и прошениях с благодарением ОТКРЫВАЙТЕ БОГУ СВОИ ЖЕЛАНИЯ. Думаю, что по нашим желаниям можно о нас судить.

Валера Павлюков

А лутше посмотри как этот человек обращаеться с Матерью и Отцом,когда ты пришол не жданно не гадона(это когда ты этого человека хорошо знаешь и не раз а много с ним обьщаешься).

Валентина Кедина

истина)))))) отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anit

Каждый человек-двуликий(или даже многоликий) Янус.Я например, внешне -белая и пушистая,но лучше не ковырять, сделаешь дырку-не обрадуешься

Елена Половинкина

О да, верные слова!!!!!! Бывает смотришьт на человека и пока он молчит - все хорошо, а как заговорит - думаешь, нормальный ли человек!

Галина Иванова

возможно...., а еще посмотри в глаза и на поступки.... слова бывают лживы... впрочем, как и действия... глаза -зеркало души)))

ღБрюнеточкаღ .

ну это да правда! а бывает и такое что когда говорят другие реально правда! и что говорить он тебе просто фефефе

ღБрюнеточкаღ .

Ал
Александр

Сплетням ни каким не нужно верить. Человека сразу видно, что он из себя представляет и подходит ли вам.

Евгений Антонюк

А .Шейнин: думать не надо - надо обсуждать ... штаны ... первый выстрел ... я бы вмазал и такие попадались

Юрий Чалов

Да, в этом что-то есть. Согласен. Кто много критикует, сам порой бревна в собственном глазу не видит.

Лёха Галицын

Если ты общаешься с человеком тебе виднее его чем со стороны собирать интриги

Андрей Стрельцов

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты или с кем поведёшься ,так тебе и надо.

Наталья Сенникова

Я вдова и одно время меня сватали и я послушала завистников а теперь я одна.

Валентина Кедина

надо слушать только свое сердце!!!!!! мы проживаем свою жизнь, а не чужую, поэтому решения принимать должны сами!

Наталья Сенникова

Да вы правы но без ошибок не получается. Сначало ошыбка а потом раскаивание.

Валентина Кедина

в этом вся суть................но ведь мы взрослеем, чтобы мудреть)))))) согласны?

Наталья Сенникова

ЭТО МОЯ ОШИБКА БЫЛА 9 лет назад а теперь не хочется ошибок муж умер 10 лет назад.сейчас не нармальных альфонцев много а для постели только ненадо.

Вероника Метельская

Ну... некоторые мелют языками, а некоторые очень сдержаны в словах... не факт

Валентина Кедина

)))))))))))))))))))) какие же мы все разные)))))))))) такие разные ответы.................... и это хорошо, потому что мы нужны друг другу..............

Вероника Метельская

Да. Будь мы одинаковые, как было бы скучно!

Алексей Вершинин

Говорить и слушать о других это сплетни...по сплетням не узнать человека

Валентина Ерефеева

Точно , что в сердце , то он и выдаст ., сегодня о другом , а завтра о тебе .

Ed Tetov

О человеке судят по поступкам! Вы не встречали людей с "тройным дном"?

Лариса Ларина

верно...как человек говорит о других, раскрывает его, как человека...