Valiy Tv

Много в Мире недопонимания, ошибок, разочарований, и поступки наши не всегда понятны, и не видно в них смыла, даже самой себе. Кто же руководит всем этим?.. Эфирное существо, под названием Бог? Так у всех он разный... и такой непохожий. Так их, значит, много?.. И кто же самый ИСТИННЫЙ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Бог не чем не управляет. Этих придумали люли чтоб видить в своих неулачах, просить помоши когда лень.

Valiy Tv

А я думаю, что богов нам напридумывали самые хитрые - ведая не существующими посулами и угрозами, чтобы люди сами приносили им деньги

Андрей Витько

Ты !ты создана по образу и падобию!

Valiy Tv

если верить библии - нет! Я - всего лишь ребро Адама...

Игорь Калинин

наиди своей веры или прими другую

Valiy Tv

то есть - подчинись!.. а нельзя как-то по другому?

Игорь Калинин

в которого ты вериш

Valiy Tv

я верю в одного, ты - в другого, а в итоге... сколько в мире было войн из-за разногласий в вере. И что?

Татьяна Зайцева

хороший вопрос...