Olga Petrova

можно ли изменить себя?

Ответы · страница 4
Dmitry

Можно.

Olga Petrova

не физически а психологически

Dmitry

Я это и имел в виду. Мозг очень легко перепрограммировать на самом деле. Просто нужно делать это.

Olga Petrova

каким способом, я внушаю, убеждаю себя, но тем не меннее до

Dmitry

Внушать себе - будь такой - не надо. Единственно-возможный способ - это замена памяти. Перед сном представляйте (якобы вспоминайте) события в которых вы ведете себя так, как вам нужно, а не так как вы вели себя прежде. И, о чудо, вскоре мозг станет считать эти случаи реально произошедшими событиями. Только нужно очень стараться, реалистично вспоминать. Будто это было с вами на самом деле.

Olga Petrova

спасибо попробую в этом что то есть мне нравится

Ольга

Зачем?

Ольга

Может, проще найти того, который полюбит именно вас? А не вас, которую переделали под другой образец?

Вита Vita

Долго искать прийдется а любые отношения это работа над собой

Bu
Burubek

можно.

Bu
Burubek

это долгий разговор. Психология.... А что вас в жизни не устраивает? Что вы конкретно хотели бы изменить?

Backly

Зачем?

Backly

Нет, ненадо из за когото, не стоит этого делать, поймете патом, с возрастом

Марина

Можно

Дядя Миша

https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=8e0cd0630e5fea0e917a1b24b78560bf&n=33&h=215&w=285

Дядя Миша

Что ж ссылки то не открываются?!!! Привет, МариНОЧКА!

Дядя Миша

У меня вообще, что то и скорость инета слабая. Страницы иногда не открываются. Приходится отключать. 😥😒

Марина

Доброго утречка 😊 Ну и хорошей скорости 🚀😉

Дядя Миша

Наверно скорость не улучшится, утречко доброе, спасибо! И тебе тоже всего наилучшего! Радостного общения и хорошей темы. 🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷

Николай Верниковский

можно

Елена Александровна

Нет.

Елена Александровна

Люди не меняются , и себя изменить тоже не получится,если да,то только это будет временное...пока не получите то что хотели...со временем станете такие как и были.... И если честно то если людям суждено быть вместе то полюбите друг друга такими какие есть..и с плюсами и с минусами.

Юрий Андрейчук

нет

Olga Petrova

поэтому и не получается и постоянно наступаю на одни и те же грабли

Olga Petrova

ха ха мне то же его жалко уже много лет и не только лоб

Рытzарь Дня

нет

Андрей Абидов

не

Olga Petrova

жаль но очень хочется приложить не знаю куда силы но изменить

Olga Petrova

почему вы предлагаете не изменятся если остановлена жизнь

Olga Petrova

у меня остановлена и видимо во мне причина надо что то менять и начинать надо с себя значит где то не так

Светлана Не

да

Olga Petrova

как имеется в виду восприятие к окружающему не внешний вид

Елена Сергеевна

Да

Анатолий Хабинец

д@

Olga Petrova

чтоб не наступать на одни и те же грабли