Ол
Олег

Путин дал вам слово...он вас не убьет 😂 🖼

Ответы
Ва
Валерий

он и не убил, это все земное притяжение, к оформлению законов по которому причастен подданный британии Исаак Ньютон, между прочим

Иван Никифоров

Не могут даже нормально писать, мертв Пригожин, живой ли.....? Не страна, а дурдом какой то............

Ал
Александр

Слово путина сейчас ничего не значит. Он поступает как многие женщины: говорит одно, а делает совершенно противоположное.

Иван Никифоров

Да чмо оно....

Светлана Спицына

Он до хрена давал обещаний, если из них убрать приставку не все встанет на свои места

Толя Попов

😉..................ему некогда👈.....он вас хохлов бьет☝️🙄......😉

Diana Т

Лично - стопудово, киллера пришлет.

Татьяна Морозова

а все остальные слова не давали..(

Дима Бойко

Иббет

Нурия Шагабиева

😁🤭