Mikle 123

Отчего так много дураков?!?

Ответы · страница 6
Владимир Лозбин

"На каждого умного по дураку всё поровну всё справедливо"-есть такая песня

Мира Донна

это относительно, потерпите и вы к нам...а среди нас их нет - мы так думаем)))

Мира Донна

далеко не все, ощущения субъективны, а события объективны, это не я придумала, это философы древние

Mikle 123

Тебя же Спросили о Другом?!? Чем Относительное,а Что Абсолютное?!? Вместо Ответа Полная глупость,про обьективное и субьективное?!?

Мира Донна

АБСОЛЮТНОЕ – безусловное, самодостаточное, вечное, завершенное;
Относительное — условное, зависящее от тех или иных условий и, следовательно, преходящее, временное.
ОБЪЕКТИВНОЕ — то, что существует независимо от индивидуального сознания; прежде всего это физические вещи и события в пространстве и времени

не знаю, как вам, но мне кажется, что они - абсолютное и объективное, местами дополняют друг друга

Сергей Казарин

Мира, а когда ты помрёшь, будет существовать мир?

Е)
Елена )))

Сто лет селекции.Умных расстреляли.Остальные уехали.Умных осталось мало.

Areg Simonyan

Потому что они часто смотрят телевидение, не стесняющее глобально лгать.

Павел Черновол

Что бы не было так скучно,да и не будь других- пришлось бы нам самим быть...

Дымок

откуда такое умозаключение.... это недооценка многих переоценкой одного?

Mikle 123

Статистика Знает все!!! 80% могут только Писать и Какать....

На
Наталия

В стране дураков живут дураки, в стране великанов живут Гулливеры и т.д.

На
Наталия

Спроси у них, что трудно спросить?

На
Наталия

В контакте найдите. Там есть данное сообщество.

Любовь Марьянова

Вы имеете ввиду в Вашем окружении? Каждый общается с кем ему интереснее

Галина Волошина

От того, что считают себя умными и рвутся во власть, там они и заметнее...

Татьяна Самофалова

а именно? Вас так часто жизнь с ними сталкивает? А рядом со мной их нет...

Faat Хажи Ismailov

Оттого что умных мало и они о том молчали.нам с тобою не сказали.😎

Далеко Не Идеал...увы(

Рано или поздно не станет дураков. Но лучше все- таки, если бы пораньше)

Шагарьян Хайретдинов

Каждый в других в первую очередь видит то, чего в нем самом очень много

Евгений Таджиев

Потому что глупость, в иерархии человеческих бедствий, занимает трон.

Mikle 123

И сколько тронов то нужно?

Евгений Таджиев

Трон один, а глупости легион.

Mikle 123

И как они там Все умещаются?!?

Евгений Таджиев

Глупости. По ходу твои пассажиры.

Mikle 123

У меня нет трнспортного Портала,для перемещения в пространстве и головах тронов и прочей мебели...

Валерий

а куда без них жизнь была бы не интересна кто бы нам проблемы создавал

Татьяна Глущенко

Просто люди не хотят реально оценивать ситуации в которых находятся!

Шабан Баширов

полно... нет идеология...нет образование... нет нравственные ценности...

Ирина Богданова

Смотря, что понимать под этим словом. И Емеля, и Иван были "дураками"...

Ирина Богданова

И в жизни такие встречаются.

Mikle 123

Не видел ни Одного Емели!!

Вячеслав Струков

от того что в России две беды.........................дороги и ....................дураки

Marina Nekrasova

дураки бывают только от ума...без ума -это уже не дурак ,а просто робот