Kazbek Gabx

Почему к круглой печи женщины прижимаются задом, а мужчины обнимают передом????

Ответы
Татьяна Васягина

Однажды в автобусе на мальчишку маленького мама сильно ругалась. Он терпел, терпел, а потом выдал громко и с выражением : "Ну и ори. всё равно папка с тобой спать не ляжет! Он сказал что у тебя попа холодная !!!" Вот поэтому и греем её... 😝

Kazbek Gabx

😂😀😍⛔♥️

Жанна Туржанова

ЭТО ИДЕТ ЕЩЕ СО ВРЕМЕН ДИКАРСТВА Т.Е -КОГДА В ДАВНИЕ ВРЕМЕНА ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ НА ЗЕМЛЕ У ЖЕНЩИНЫ МЕРЗЛА С ЗАДИ .Т.К ОНА ЛЕЖАЛА СПИНОЙ К ЗЕМЛЕ А МУЖЧИНА С ВЕРХУ И У МУЖЧИН НОГИ ОСТОВАЛИСЬ НА ЗЕМЛЕ НАВЕРНОЕ ПО ЭТОМУ

Kazbek Gabx

почти. в ледниковый период - она теперь греет спину, а он руки, которыми упирался о лед

Анатолий Гусаров

старый анекдот про Адама и Еву.Они занимались любовью в ледниковый период.Адам лежал на Еве,а она на льду.Она обморозила спину,а Адам - руки,которыми упирался в дёд

Kazbek Gabx

да

Алексей

Потому же, почему и к радиатору центрального отопления женщины прислоняются задом, а мужчины ладонями и коленями.

Kazbek Gabx

нет. Вы буржуйку с радиатором имеете в виду, а вопрос касается женщин и мужчин

Алексей

"Буржуйка с радиатором" - охренеть! Касательно женщин и мужчин, популярно - кто в какой позе лежал, тот те места и отморозил.

Kazbek Gabx

обоснуйте, без секса

Алексей

Нельзя без секса.

Kazbek Gabx

мачо

Алексей

Хреначо! Не употребляю этого слова!

Татьяна Кострова

Какдый греет свой участок вожделения, тот которые в первую очередь замерзает и перестает функционировать

Kazbek Gabx

нет

Татьяна Кострова

Тогда подскажи

Kazbek Gabx

позже

Татьяна Кострова

Я не смогу позже, необходимо идти на работу

Kazbek Gabx

Адам и Ева занимались любовью в ледниковый период. Она была под ним и замерзала спина, а Адам упирался руками о лед.

Рита Касенова

А не по той ли причине, что когда справляют малую нужду, женщины от стены, а мужчины на стену?

Kazbek Gabx

нет

Галина Турбакова

потому что разное кровообращение.зимой у женщин больше мёрзнет зад,а у мужчин перед.

Галина Турбакова

спорить не буду,наверняка у вас своё объяснение .которое даже не хочу знать.

Kazbek Gabx

это закономерно.

Muza

Мужчина в себе уверен, он может отвернуться, а женщине надо контролировать ситуацию.

Назаренко Елена

я не поняла вопроса а где это печи круглые бывают, и что мужчины обнимают печи?Зачем?

Ирина Бессонова Овчаренко

ваши мысли столь изысканны и прихотливы, что я не успеваю за изгибами вашей логики

Елена Кузнецова

вы хотите сказать, что ситуация меняется в зависимости отформы печи

Kazbek Gabx

старый анекдот про Адама и Еву.Они занимались любовью в ледниковый период.Адам лежал на Еве,а она на льду.Она обморозила спину,а Адам - руки,которыми упирался в дёд

Апти Амирханов

ОНИ БЕРЕГУТ ЛЮБИМОЕ МЕСТО МУЖЧИН! А МЫ ЛЮБИМОЕ МЕСТО ЖЕНЩИН!

Kazbek Gabx

почти, но неправильно

Апти Амирханов

ДРУГОГО Я НЕ ЗНАЮ.

Kazbek Gabx

ледниковый период. Адам и Ева занимались любовью. Она под ним, а он руками упирался о лед

Апти Амирханов

ТАК НЕЛЬЗЯ БРАТ! АДАМ ЭТО НАШ ПРЕДОК И К ТОМУ-ЖЕ ОН ПРОРОК!

Kazbek Gabx

Это научное обоснование. И читается как легенда или притча. Многие ответили правильно.

Апти Амирханов

Я НЕ ПРИЗЫВАЮ НИ КОГО! ЭТО МОЯ ПОЗИЦИЯ!

Kazbek Gabx

хорошо

Елена Михайлова

температура тела у М и Ж в одних местах разная... Не замечали?

Kazbek Gabx

наощупь????

Елена Михайлова

кто как хочет и может

Kazbek Gabx

а вы пробовали измерить???

Галина Березенцева(Волгоград)

да ладно!мы вообще у ней,как на вертеле.... 😀 😛

Лидия Великсарь

Греют то, что замерзло более всего, когда в пещерах жили..

Елена Данилова

Женщине не хватает теплого тыла. Мужчина греет копьё...)))

Kazbek Gabx

оригинально

Ир
Ирина

Женщины ищуть горячую спину, а мужчины горячу женщину

Kazbek Gabx

нет

Ир
Ирина

Да что вы!!!!! О_О я и не додумала!!!)))) чтоб говно кипело получше

Kazbek Gabx

Пошло

Людмила Кондратьева

Приживаются и не только к круглой и не только к печи...

Татьяна Галкина

Можно ответить,но будет звучать немного вульгарно.

Kazbek Gabx

ответ увижу только я. и это будет наш секрет

Татьяна Галкина

Все равно воздержусь.Воспитание не позволяет.

Kazbek Gabx

Значит ответ верный. Ключ ответа в "стыде" воспитанных людей

Татьяна Галкина

Наверное. 😊

Жанар Есимжанова

прижимамаемся тем местам где у нас холодильник

Kazbek Gabx

😡

Kazbek Gabx

это закономерность природы, а не техники

Жанар Есимжанова

а закономерность откуда береться

Kazbek Gabx

из физиологии

Жанар Есимжанова

если анатомию прочтете мой ответ вам понятен будет

Kazbek Gabx

да