Висадка Пасажирів

Де зараз ви, кати мого народу?

–6
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Фейк тупо смонтировать.а так свидомые не верещите, после Донецка и Луганска хоть визгом скулите, за все ответите. это вы пришли к нам с оружием дитын и женщин убивать.это в ыорали москаляку на гиляку,это ваш презик орал что наши диты будут сидеть в подвалах.это ваша Юлька.ведьма с косой надо жечь этих чёртовых кацапов ядерным оружием и много еще призывово убивать убивать убивать. так что ваша очередь пришла.мрази паршивые.Украину будет в составе России.где все друг другбратья и сестры. свидомых в землю и стекловаты прикрыть.

Висадка Пасажирів

во вас плющит

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотри, вас то как плющит. ядом исходите к русским еще с 2014 года. гниды и мразы свидомые

Висадка Пасажирів

Свідомі, так

-Я Мойша, -Не Еврей.

Фейк тупо смонтировать.а так свидомые не верещите, после Донецка и Луганска хоть визгом скулите, за все ответите. это вы пришли к нам с оружием дитын и женщин убивать.это в ыорали москаляку на гиляку,это ваш презик орал что наши диты будут сидеть в подвалах.это ваша Юлька.ведьма с косой надо жечь этих чёртовых кацапов ядерным оружием и много еще призывово убивать убивать убивать. так что ваша очередь пришла.мрази паршивые.Украину будет в составе России.где все друг другбратья и сестры. свидомых в землю и стекловаты прикрыть.

Висадка Пасажирів

к вам? Куда конкретно к вам? Нам донецкие и луганские бежали от войньі, развязанной кацапами в 2014

Commentum

Я белорус и мне больно всё это смотреть... Посмотрел твой ролик, ужас... Пиарщики засунули туда кадры совсем из другого времени... Уж тут то надо честнее... А что касается военных действий, так у Украины нет шансов, зря только пацанов своих убиваете... Ситуация неоднозначная... Мне и русские братья и украинцы, так что больно вдвойне...

Чио-Чио-Сан

🖼 Повторения не будет, проситесь в Польшу, в Нью-Йорк....Что у вас хорошо получается-материться по-русски, равных нет. Браво. Любое нормальное историческое государсто имеет царствующую или королевскую династию. Вы можете назвать свою? Только не говорите Рюрики-они Русьские. Вот вам и вся Украина историческая. Кстати, Разумовские, которые родом из Козелецка (столица старой Украины), служили русскому трону. Гордитесь

Висадка Пасажирів

странный вопрос.. на него, наверн, в биолабораториях ищут ответ

Чио-Чио-Сан

🖼 повторение

Висадка Пасажирів

О, Украина до 17 года нарисовалась

Commentum

Это фейк, не радуйся...

Олег Мирошников

Что говно полезло? Ничего, Донбасс у себя подчистит остатки бандеровцев и к вам придет, тогда не так заверещите, они вам все припомнят за 8 лет и миндальничать, как российские солдаты, уже не будут

Олег Мирошников

Грозная картинка!:) А вот что в реале!:)🖼

Олег Мирошников

Во-первых, что-то знак "V" намазан коряво, а во-вторых, "Оскара" не забудьте дать этому солдатику, который повис на танке и в-третьих, это танк Т-64, таких танков на вооружении России уже давно нет. И что-то мне подсказывает, что на Украине всё больше и больше укореняется культ некрофилии. Привыкаете к будущему?

Камилов Камил Хамзаевич

вы спросили: Где вы сейчас, палачи моего народа? отвечаю я с Узбекистана: они забились в углу своих квартир - трясутся ☝️

Висадка Пасажирів

Довольно агрессивно трясутся, Камил🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Боже мой ! Неужели вы ещё не поняли , что война не между странами , а за территорию , за ресурсы . Между ТНК !!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы способны рассуждать логически - я знаю. И вы владеете навыками сравнительно анализа. Сделайте это , плииз .

Висадка Пасажирів

Лихтенштейн VS РФ... ....,)) Пфсс... мда

~E
~ Eva Lansca ~

И у них есть свои претензии и к России , и к соседям.

Висадка Пасажирів

газ отключает, наверн

~E
~ Eva Lansca ~

Марiула , да , не без этого.

Виталина

из 10 здесь 9. Они радуются. Я желаю им такого же. что они сделали и делают з рідною ненькою

Висадка Пасажирів

бачу і заходжу на них подивитись. Адже моя русофобія ще недостатня

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А ви, тварюки, на Донбасі не катували людей? Заткніть вже свої огидні пельки, недолюдки!

Висадка Пасажирів

ні, катували кацапи

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ця пропагандонська мулька вже давно застаріла. Мешканці Донбасу не сліпі.

Висадка Пасажирів

там же рускій мір

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

То й що з того? У росіян 10 ніг та дупа спереду?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дуже скоро усіх націАнал-підорасів з'їдять щури.

Георгий Крымский

Мы освобождаем Украину , а Поляки хитрожопые уже карту состряпали . А хо хо не хо хо ?

Георгий Крымский

Возьмем .

Георгий Крымский

А что нам отдавать Киев и пол украины пшекам ?

Георгий Крымский

нам ..не вам же .

Ar
Arkadij

А вы и знать не хотели, что во много раз хуже поступали с народом ВСУ на Донбассе.

Висадка Пасажирів

знаю лише, що там, де було ВСУ в Україні, все було ОК, а там де гіві з моторолами, там був пиздець

Ar
Arkadij

М-да... Столько лет вас зомбировал!

Сергей Бочков

Это русскоязычный сайт или пишите по русски или идите на украинскую обсуждайку

Висадка Пасажирів

а в мене україномовна раскладка)

Сергей Бочков

тады вам туда

Висадка Пасажирів

але є одне але

Андрей Заруба

Да согласен укранацисткой сволочи ещё много. Ну надеюсь петли на всю хватит.

Висадка Пасажирів

самолично накинешь петлю?

Андрей Заруба

Да нет просто зачем. Сами друг другу накинут. Дабы не быть обвиненым в связи с ними.

Андрей Заруба

Нет клоун никому не нужен. Пускай дальше снимает своего Слугу народа.

Висадка Пасажирів

тебя забыл спросить

Андрей Заруба

Ну я думаю и без меня найдется у кого спросить. И это глупо считать украинского президента таким безхарактерным что бы за какие то действия спрашивать разрешение. Не надо преувеличивать тупость. Он же не Кличко ( да и там скорее стереотип).

Igor Fedaev

А вы бы по другому Донбасс освобождали , с цветочками и без разрушений ?

Висадка Пасажирів

Донецк-это Украина

Igor Fedaev

Была !

Висадка Пасажирів

И будет

Igor Fedaev

Но уже не Украина!

Висадка Пасажирів

Україна

Igor Fedaev

Будет , заподэнщина , Новороссия и Малороссия !

Висадка Пасажирів

геополітік Ігор)

А☆
Александр ☆

А де ви были в 2014р? Що ж тогда не плакали а радовались и скакали???

Рытzарь Дня

на позициях ..Ведьма... верная своему вию панночка...огреби

Рытzарь Дня

ну и пиздец укре..делов-то..есть на такое Солнцепек... все по завету предков - сгорит в огне..Ведьма..и ты сгоришь..радуйся..за Хому за Одессу..

Алексей Руненков

Короче, мы говорим на разных мовах! Здоровеньки булы!

Ми
Михаил

Вот она какая кровожадная " богиня" бандерлогов...

Ми
Михаил

Курва мариула,кто ж твоя маты ...

Висадка Пасажирів

Україна-мати

Ми
Михаил

Нет Украина нэнька, а твоя вампирша ненасытная требующая крови ни в чём не повинных мирных людей...

Висадка Пасажирів

рускіх младєнцев в трусіках)

Ми
Михаил

Подстилка ты сучья американская и маты твоя будет проклинать тебя , хотя шлюхи как ты безмозглые . Господь наказует таких как ты лишает их разума ,а возмездие завершит твою пустую продажную за дылляр жизнь...

Татьяна Я За Россию

Гражданка Никанорова, а брехать вы все любите.

Висадка Пасажирів

мы любим фотки дохлой русни

Татьяна Я За Россию

А предки твои случаем не были карателями или надзирателями в немецких концлагерях ?Вы же любите человеческую кровь пить.

Висадка Пасажирів

мои предки умерли от голода в 32

Татьяна Я За Россию

А кто же тебя родил?

Татьяна Я За Россию

Она с голоду умерла

Гарри Трубников

Показывают обстрел Донецка, а марш на Украине.