Александр

мужик близко не подходит, вирус боится, а сигарету просит, совсем что ли свихнулись ?

Ответы
O=
Oljuwka =)

Почему сразу свихнулись? Во 1х дистанцию нужно соблюдать принято законом за нарушение штраф...Во 2х вирус тяжолый и кто как переносит, от сигареты так быстро не умрёт...В 3х у каждого свой взгляд на болезни и болячки...что то из серии пол мира заражены Спидом , а гондоны одевать так и не научились, а вирус появился так все маски одели...где логика?

Александр

1 и 2 ума нет считай калека 3 где помои туда народ и тянет, вот и вся логика

Колючка-Это Я)))

Ха-ха, такой же тип от меня на переходе шарахнулся, маска на подбородке,стоит курит и от меня двигается,двигается в сторону,потому что я не сдурела по улице в наморднике ходить

Колючка-Это Я)))

В Пятерочке девица в маске на пальцы поплевала и стоит пакетик одноразовый разъединяет.Я ей говорю,что ты делаешь? Она даже не поняла,что я имею ввиду 🙂нет ума,считай калека

Александр Максимов

Вредная привычка пересиливает страх, что же тут не понятно? Так же как и у вас, даже опыт смерти не смог переубедить вас бросить эту гадость!!!

Александр

я сам попросил оставить сигареты 😟

Александр Максимов

Тоесть Бог совсем не против греха???

Александр

а кому он что запрещает

Александр Максимов

Давайте начнем с Того Александр, где должно быть по вашему то место, в котором человек может понять, что Бог запрещает!!! Например кто и где сказал Адаму и Еве не вкушать от дерева???

Александр

Вот создал Бог в саду Адама,
Что дать ему, Бог Сам решил.
Адам не видел в этом срама,
Он даже Еву не просил.
Бог Еву дал, что бы Творенью,
На свете радостней жилось.
Проснулось ЭГО, стало тенью,
В тартарары всё понеслось.
Весь мир теперь утоп в молитвах,
Кругом не то, везде не так.
Ведут не с ЭГО, с Богом битву,
Куда не глянь, везде бардак.

Александр Максимов

Таких " пророков" пруд пруди и каждый наровит повыше, залезть на плечи и куря нам возвещать победу " мыши"

Ал
Алёна

Терпеть не могу попрошаек. Куришь-покупай.

Любовь Миронова

А в маршрутке рядом сидит???

Надежда Тихонова

Дааа.Видела такие моменты.

Загадка

Бережённого Бог бережёт))))

Елена Федотова

курить то хочется😅

Елена Федотова

дай ему и успокойся на счет пандемии

Александр

так и сделал

Винир Гареев

Привык на халяву.

Людмила Петровна

точно чокнулись.

Альфия Насибулина

Он о вас думает

Альфия Насибулина

Не хочет близкого контакта, думает о вашей с ним безопасности

Николай Верниковский

СОВСЕМ

Соколова🇷🇺

ага.😄

Татьяна

точно

Татьяна

свихнутый

Александр

он не один такой

Татьяна

да полно

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !