Lao Dao

Хорошее не очень дорогое вино названия плииз полусухое?

Ответы
Наташа Никулина

Главное не название, а изготовитель. Крымские не берите - отравитесь. Очень хороши производства "Вина Тамани", из абхазских "Лыхны". Всё надо предварительно пробовать.

Lao Dao

спс запомним

Наташа Никулина

Читайте этикетку. Вина должны быть не из "винного материала", а натуральные. Хорошо, если медалями отмечены. Недорогих и хороших очень много. В пределах 200 р.

Lao Dao

подороже конечно...спасибки за совет🌹

Наташа Никулина

Смотря где брать)))) Мне мерло очень нравится. Это самый сладкий сорт винограда. Выпускают почти все винодельни. У саперави немного терпкий вкус, тоже очень вкусно. Классика- каберне, совиньон. они покислее. Люблю вино!!!!!

Lao Dao

🌹👍 честно говоря не поклонник))

Алексей Малахов

Херес. Но крепковато и суховато. Есть правда совсем сухое и крепкое. Но не всем нравится. Ибо настолько сухое, что воды нет совсем😉

Lao Dao

👌

Марина Шаталова

Я люблю красное сухое. Очень люблю Фанагорию из винограда "Красностоп" или "Цимлянский Черный". Попробуйте, вам понравится.

Lao Dao

спасибо запомню🌹

Марина Шаталова

Кстати вино не дорогое совсем, но, поверьте, настоящее вино. Очень хорошее. Я пила французские вина красные сухие, очень похожи. Географически они на одной широте расположены. А виноград сорта Красностоп и Цимлянский черный компания Фанагория создают в купе с другими сортами : Каберне,, Саперави, и называются они "Авторские вина" , либо есть еще "Номерной резерв", когда только из одного винограда. Даже "Кагор" у них очень вкусный. У меня сейчас три бутылочки этого вина стоит. Мы всегда покупаем и никакое другое уже не признаем. Попробуйте настоящее красное вино, не пожалеете !

Lao Dao

думаю что найду.. я не ценитель вин..все ж попробую)

Марина Шаталова

удачи, вам понравится !👍👍👍🍷🍷🍷🍫

Lao Dao

благодарю вас..взаимно 🌹👌

Натка М_Мак

Что-нибудь из Карло Росси, я когда-то его с удовольствием пила

Андрей Якунин

Медовуха!

Ольга

Алазанская долина, Каберне, Кинзмараули, Хванчкара

Lao Dao

спс за совет

Галина Рябоконь

После него наверое не всегда добегают до цели

**Юля**

Каберне?! Или вашего производства - "Lao Dao"?

Lao Dao

то то люблю самогон а вино нет)

**Юля**

Для мужчин конечно напитки крепкие нужны, но виноградные вина полезны для всех.

Lao Dao

согласен..в меру)

**Юля**

И не часто...))

Lao Dao

👌

Т*
Тамара *******

Плииз-это всегда полусухо и полудорого

Lao Dao

😂

Nur Nur

Я не употребляю никаких спиртное

Ве
Ветер

И к чему мы это так готовимся?)))

Ве
Ветер

Нет...просто люблю перемены

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ. ВСЕ ЖИВЫ-ЗДОРОВЫ?

Ве
Ветер

Ну да...как сама?

Марта Кошка

ПОТИХОНЬКУ. СЕГОДНЯ ХОДИЛА НА РАБОТУ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ОТ ЦЗ. НЕ МОЕ.ОТКАЗАЛИ. ПОХОЛОДАЛО. У СЕСТРЫ КОШКА (ДУРА!!!!) ЗАЛЕЗЛА В КЛАДОВКУ И РАЗБИЛА БУТЫЛЬ. РАЗРЕЗАЛА ЛАПУ ДО КОСТИ. ДЕВЧАТА ЗАШИВАЛИ. СЕЙЧАС КОНЦЕРТЫ УСТРАИВАЕТ.

Lao Dao

валерьянки ей 😂

Анатолий Степанов

интерсно есть сухая водка

Вугар Кадыров

Савалан, Шардоне, Каберне

Lao Dao

👍👌

Мария Кеменяш

А ЧТО ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО..

Елена Мансурская

не люблю полусухое вино

Lao Dao

я их ни какие не люблю)

Вероника Коробова

Не дорогое это не вино.

Lao Dao

нужно только в меру 😂

Вероника Коробова

ваше право,я правда такое не пью,меня это унижает.

Lao Dao

на вкус и цвет)

Вероника Коробова

товарища нет,я помню🙂

Lao Dao

👌🌹

Марина

Ой... Сейчас вспомню...

Lao Dao

название запоминающиеся 👌😂

Марина

😄 Приятного аппетита)

Lao Dao

спс)

Марина

☺️

Lao Dao

🌹

Людмила Козырь

Малдавское Фитяско

Lao Dao

спс запомнил

Игорь Фолимонов

Я больше пиво люблю

Lao Dao

👍

Наталья Копанева

красное или белое ?

Lao Dao

красное

Наталья Копанева

Инкерманские вина,Чилийские . по моему Азербайджан вино АПСНЫ

Lao Dao

спс запомнил 🌹

Константин Карлов

Столовое 1р.02коп.