Ма
Марс

Карлик сошел с ума дайте ему ружье И отправьте на войнушку что он замутил ))

Ответы
Татьяна Тышкевич

Этим действием он признал, что идёт война, и людей не хватает. Много погибших. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Эти "референдумы" и моГилизация - звенья одной цепи. Они потом заявят, что это территория России и объявят, что если ВСУ будут их атаковать, то это война с Россией. Типа не они войну объявили, а виноваты мы, как всегда.

Татьяна Тышкевич

Сергей, для этого они должны полностью захватить области очерченые геополитикой. По другому у них не получится. Да и народ внутри этих областей 100% должен желать референдума по признанию. А это сейчас сложно.

Сергей Остёрский

Вообще-то какие референдумы могут быть на оккупированных территориях. Тем более, что результат 75-90% уже нарисован в Кремле.

Татьяна Тышкевич

Пусть рисуют, что хотят. Нам пусть вернут наше. Там у них скоро свои проблемы нарисую ся. Китай уже даже войска свои ввёл на территорию России, якобы для учений.