Ковбой Ххх

У тебя сегодня укороченный рабочий день по причине победы D. Trampa?

Ответы
Ольга Кузнецова

😊 Что вы все помешались, что ли с этими американскими выборами,даже бабульки политизированные стали,переживают за американцев,как де они будут жить....своих забот конечно мало...

Татьяна Тимофеева

надо чем - то отвлечься от наших реальностей. хотя я не переживаю. Барак ушёл- неизменно придёт кто- то ещё

Ольга Кузнецова

Конечно...

Татьяна Тимофеева

ход истории не остановить

Ковбой Ххх

Что даже и кофе не попробовать?

Татьяна Тимофеева

ну почему? от этого никто не пострадает

Людмила Крю4Енкова

Да мне то по барабану кто в Америке президент- у нас бы В России навели порядок, не задерживали зарплату, снизили налоги,и тд

Дима Акоскин

У него же на лице написано англосаксонец. Нового премьера Великобритании видел? Они же с трампом как двоюродные братья

Ковбой Ххх

За это нужно выпить

Дима Акоскин

Ой ли. Но как говориться - из двух зол...

Лидия Мирошниченко

Я очень рада за Трампа!!!От всех Россиян хочу поздравить его с Победой на выборах!!!

Любовь Акимова

Он для меня слишком мало значим, чтобы отмечать это, как праздник!

Валентин Наумов

видел я его в белых тапках я работаю сутки через трое

Ирина Брянцева

Не укороченный, но отметим.. Вчера уже собирались..))))

Особенная Особа

захателе у миня инвентаризацыйа да 21 чизла!!!

Вадим Матов

С какой стати? Он же не у нас победил.

МАДИНА Тулеуова

даааааааааа я сегодня дома сижу

Ирина Просто

у меня ,так просто-выходной)))))

Sizova Julia

Я не работаю! Бухаю с утра:)))

Тамара Гетман

Я уже давно не работаю...

Ириша )))))))))))))))))

ужееее по тапкам 👏

Елена Зуева

Я сегодня выходная.

Vera Св

Да буду обмывать

Ольга

К сожалению, нет.

Лариса Манжос

пошол он нахрен

Асхат Иманкулов

да пофиг нанего

Виктор Белоусов

точно победил