Ann Richter

А ты укрепил намеренье в том что...
Ты никогда не родишь человека великого,
В тебе искры смерти.
Это страдание родит монстра подобного-отражением ты!
Всё верно, знаю что ничего не добьются, знаю тяжело или вообще не смогут жить.
Поэтому я не стану создавать их, чтоб винили в этом меня, я сделала очень больно, а также сломала им жизнь!
Жить буду сама, а их не пущу в данный мир! (мысли главной герои девушки шизофренички из стиха моего сборника Сюжеты Страшных Сказок), согласны с тем что шизы не смогут никогда стать родителями своих детей?

Ответы
Александр Болохов

Ни кто, не что не может предсказать кем будет ваш отпрыск

Ann Richter

у шизов они не жизнесопособные к семейной например жизни и до старости может не дожить от такой болячки