Светлая

А когда Вы пишите стихи, может просто красивые мысли приходят на ум-это же необязательно чувства или обязательно!? 👻

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Беспечно и бесшумно, словно кошка,
Прошла она по улице моей,
Блестела при луне её одёжка,
А звёздочки завидовали ей!
И сердце от волненья вылезало,
И слеп и глух, я бросился за ней:
- Который час?
Но девушка сказала,
Что час её –
Две тысячи рублей!

Светлая

Радуйтесь, мужчины... Что я другому отдана и буду век ему верна💃🎉😜

Фердинанд Франц Иосифовович

Нам то что радоваться?

Светлая

Только без слёз 👻

Фердинанд Франц Иосифовович

Не могу... прощайте Светлана Александровна, пойду я доброй Вам ночи, сладких снов

Светлая

Чаооооо🤣😂👻

Андрей Романов

Стихи это из души! Когда нет вдохновения и душа молчит стихи лучше отложить а быть может и на всегда -Как БОГ даст!!! Не надо пыжиться и выдавливать из себя строки и рифмы Без Божьего промысла!!!

Анатолий Дрозд

Любое действие выполняемое с желанием.....с чувством......с любовью -есть настоящее.....искреннее .....честное.................а без чувств----это фальсификат......работа на публику......халтура.....

Светлая

🎉🍵🍰

В.
Владимир .

Поэты они видят во всем прозу и поэзию . Там чудеса , там леший бродит , русалка на ветвях сидит . В современности подумаешь . Что же курил Александр Сергеевич )?😜

В.
Владимир .

Такие дела , а как вам это ? Там лисички . Взяли спички. К морю синему пошли , море синее зажгли . Это уже химией подпаивает ))) Чайковский походу кроме прозы еще и химией занимался )))😜 🤣

Светлая

😂😂😂😂😂😂😂

В.
Владимир .

🌹Улыбнуло , а !?

Светлая

Аха👻

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, что даже простая заинтересованность может породить рифму...
Иногда я вижу фото и мне уже хочется что-то ДОБРОЕ сказать... А иногда - просто посмотрел и...пошел дальше.

Нина Кузьмина

Не обязательно. У меня на сайте стихи.ру около 250 стихов. Многие литературные герои не имеют ни малейшего отношения ко мне. Вдохновляют и чужие истории, и чужие стихи.

Акмаль Закирович

Удивительна... загадочна...
Как Фортуна... переменчива...
Обольстительна и сказочна...
Потому что просто...... Женщина! чувства обязательно...

Гудвин

Стихи все пишутся душою,
А коль сознанье подключил,
То вам секрет один открою...
То просто рифмы...Стиха - стиль.

Светлая

Легко и понятно 🍇

Гудвин

)

Наталья Шестакова

Это неразрывно связано. Мысли красивые, или неочень приходят в результате пережитых эмоций.

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Я не пишу стихи, но стихи у меня писал муж и многие были написаны для меня .

Евгений Медем

Почитайте мое https://www.proza.ru/2015/05/26/1628 Оцените, чего больше - мыслей или чувств.

Сергей Анахин

Обязательно красивые мысли. Как же я без них напишу стихи?☺️ ☺️ ☺️

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Поэту необходимо вдохновение,а это состояние и он не контролирует.

Тиранозавтрак Кекс

Смотря что считать чувствами. У меня это довольно сильные эмоции.

Светлая

👍👻

Дима Хомяков

стихи без чувств-это буде просто набор красиво подобранных фраз.

Muza

Наверное, всё от чувств идёт, ну, и ещё от осмиысления событий

Sl
Sland

В большинстве случаев - это чувства, а там и всё остальное!

Ми
Михаил

Вообще по разному. Стихи разные бывают.напр. иронические

Светлая

На тему?))

Ми
Михаил

Вышел заяц на крыльцо...

Светлая

😂😅

Александр

меня зовут незнайка ----от меня вам балалайка))))))))))))))))))))))

Насима Костикова

Конечно,не обязательно. Писать ведь можно хоть про что.