Светлая

А когда Вы пишите стихи, может просто красивые мысли приходят на ум-это же необязательно чувства или обязательно!? 👻

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Беспечно и бесшумно, словно кошка,
Прошла она по улице моей,
Блестела при луне её одёжка,
А звёздочки завидовали ей!
И сердце от волненья вылезало,
И слеп и глух, я бросился за ней:
- Который час?
Но девушка сказала,
Что час её –
Две тысячи рублей!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я и не хожу в Африку гулять)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вас там жирафа может покусать

Фердинанд Франц Иосифовович

Вредна? - Несомненно.
Красива? - Сомнительно.
Щедра? - Непременно.
И очень чувствительна!
Умна? - Ну, не дура, пожалуй, не дура...
Фигура? - Да бросьте, какая фигура?..
Добра? - Временами.
Мудра? - Не заметно.
Нежна? - Не со всеми.
Хитра? - Очень редко.
Сегодня искрюсь я задорным весельем,
а завтра страдаю тяжелым похмельем...
Могу загрустить, иногда даже плачу...
За милой улыбкой тоску свою прячу...
Умею готовить,
умею быть стервой,
умею скандалить,
умею быть первой...
Такой получился нескромный портретик.
Такой во мне собран ярчайший букетик.
Вы скажете: "Ужас, ну и чертовщина!"...
Нет, я - просто Женщина!
Плачьте, мужчины!

Светлая

Радуйтесь, мужчины... Что я другому отдана и буду век ему верна💃🎉😜

Фердинанд Франц Иосифовович

Не могу... прощайте Светлана Александровна, пойду я доброй Вам ночи, сладких снов

Андрей Романов

Стихи это из души! Когда нет вдохновения и душа молчит стихи лучше отложить а быть может и на всегда -Как БОГ даст!!! Не надо пыжиться и выдавливать из себя строки и рифмы Без Божьего промысла!!!

Анатолий Дрозд

Любое действие выполняемое с желанием.....с чувством......с любовью -есть настоящее.....искреннее .....честное.................а без чувств----это фальсификат......работа на публику......халтура.....

В.
Владимир .

Поэты они видят во всем прозу и поэзию . Там чудеса , там леший бродит , русалка на ветвях сидит . В современности подумаешь . Что же курил Александр Сергеевич )?😜

В.
Владимир .

Коноплю))) потягивал Сергеичь )))

В.
Владимир .

Тогда синтетики не было . Если б синтетику то было бы детям еще страшнее)))

Светлая

🙃😅

В.
Владимир .

Такие дела , а как вам это ? Там лисички . Взяли спички. К морю синему пошли , море синее зажгли . Это уже химией подпаивает ))) Чайковский походу кроме прозы еще и химией занимался )))😜 🤣

Светлая

😂😂😂😂😂😂😂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, что даже простая заинтересованность может породить рифму...
Иногда я вижу фото и мне уже хочется что-то ДОБРОЕ сказать... А иногда - просто посмотрел и...пошел дальше.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и УДАЧИ!!!🙂

Нина Кузьмина

Не обязательно. У меня на сайте стихи.ру около 250 стихов. Многие литературные герои не имеют ни малейшего отношения ко мне. Вдохновляют и чужие истории, и чужие стихи.

Акмаль Закирович

Удивительна... загадочна...
Как Фортуна... переменчива...
Обольстительна и сказочна...
Потому что просто...... Женщина! чувства обязательно...

Гудвин

Стихи все пишутся душою,
А коль сознанье подключил,
То вам секрет один открою...
То просто рифмы...Стиха - стиль.

Наталья Шестакова

Это неразрывно связано. Мысли красивые, или неочень приходят в результате пережитых эмоций.

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Я не пишу стихи, но стихи у меня писал муж и многие были написаны для меня .

Евгений Медем

Почитайте мое https://www.proza.ru/2015/05/26/1628 Оцените, чего больше - мыслей или чувств.

Сергей Анахин

Обязательно красивые мысли. Как же я без них напишу стихи?☺️ ☺️ ☺️

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Поэту необходимо вдохновение,а это состояние и он не контролирует.

Тиранозавтрак Кекс

Смотря что считать чувствами. У меня это довольно сильные эмоции.

Дима Хомяков

стихи без чувств-это буде просто набор красиво подобранных фраз.

Muza

Наверное, всё от чувств идёт, ну, и ещё от осмиысления событий

Sl
Sland

В большинстве случаев - это чувства, а там и всё остальное!

Ми
Михаил

Вообще по разному. Стихи разные бывают.напр. иронические

Александр

меня зовут незнайка ----от меня вам балалайка))))))))))))))))))))))

Насима Костикова

Конечно,не обязательно. Писать ведь можно хоть про что.