Vik

Кто планирует купить машину и какую?

Ответы · страница 2
Smit ****

Планирую ходить пешком потому что права мне получить не светит

Tchinho Zabyil

Вот думаю какую для будущего сына купить какую машинку игрушку

Muza

Я планировала не знаю какую, но компактную, автомат, импортную.

Vik

ну бери корейца бюджет 500 р. и выше (это с автоматом)

Vik

Самая бюджетная КИА Рио гарантия 5 лет или 150 тыс. км. пробега. Смотри сайт Кьюто ру там все марки с фото и ценами

Ру
Руслан

шкоду рапид 1,6 атмосферник, лучшее соотношение цены икачества

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

те, у кого есть такая возможность и желание стоять в пробках!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

У меня есть желание, там можно базарнуть через окно!

Tg
Tgzcom

Я планирую на следующий год, но еще не определилась с маркой

Vik

Иди на Кьюто.ру там все марки машин с возможностью сравнения другими марками и ценами

Татьяна Вакулина

Я планирую, но вряд ли смогу себе позволить такую роскошь.

Vik

ну 300 руб. то можно найти или к банкирам сходить

Татьяна Вакулина

Я с банкирами не дружу, не люблю когда кто то наживается за мой счет.

Vik

так все устроено (ими же) хочешь жить иди к банкирам в кабалу

Татьяна Вакулина

Не ходила, и надеюсь, что не придется.

Vik

это правильно, но соблазн есть и многие на него поддаются

Александр Бахур

Планирую "Рубикон" длиннобазный. Планировать не вредно 🙂

Александр Бахур

Вранглер Рубикон. Джип такой, настоящий. Смотри в интернете.

Vik

ок, посмотрю, а амерское качество не смущает

Александр Бахур

У него дедушка- Виллис. А от него и УАЗы наши 🙂 Там с качеством полный нормалек :-)))

Vik

Северная Сосьва 2012 часть 1

Ольга Асабина

Пока в планах машины нет,меня моя вполне устраивает Honda CRV

Vik

не ну нравиться вообще крутяк Toyota Sequoia (Тойота Секвойя)

Feliks Zakopnuk

Швейную,да такую чтобы шить умела. И кушать варила иногда

Ирина Максимова

Сначало заработать надо на машину а потом уже покупать

Владимир Алферов

крепкую и недорогую чтобы неделю хотя бы целой пробыла

Валерия Варламова

я планирую, но какую пока не присматриваюсь. до весны.

Vik

наоборот надо заранее думать, чтобы потом три дня в Интернете не висеть. Сайт Кьюто.ру там все марки с ценами

Ма
Марина.....

планирую ВМВ, но пока только на стиральную накопила(((

Armen Yavrum

Спросили Форда .какая машина хорошая..ответил .новая.

Виктор Мохирев

я б хотел ладу- калину . финансы ... черт поют романсы .

Виктор Мохирев

сколько стоит калина не дают пенсионерам . только на таблетки хватает .

Dmitri Orlov

Зачем нас сразу раздевать-создайте лучшие условия

Елена Светлая

КОНКРЕТНЕЕ КТО ПЛАНИРУЕТ ? СЕМЬЯ,ИЛИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ?

Татьяна Морозова

Хочу семейного типа минивэм..... А то детей четверо

.......

Купил...теперь не знаю,радоваться или огорчаться.

.......

Ага....Да еще говорят что с нашим бензином она вообще не надежная.

.......

Мицубиси Каризма,с джидаевским движком.

Vik

если степень сжатия поршней меньше 10 плескай 92-й бензин

.......

У этого двигателя непосредственный впрыск бензина происходит,прямо в горшок....Принцип как у дизельного мотора.Тоже насос высокого давления стоит.И требует такой двигатель только 95 бензин наилучшего качества.А так как у нас бензин плохого качества,то движок ходит не долго...