Vik

Кто планирует купить машину и какую?

Ответы · страница 6

еще не определилась

Vik

не за что, выбирай японца или корейца

Наталья Глуховская

директор казахмыса

Vik

работают над этим может раньше лет на 5 получится

Наталья Глуховская

про ЕЭС слышали в к 2020 году хотят ввести единую валюту,я думаю к тому все и идет,тенге и рубль не в стабиле,цены растут как на дрожжах,нефть падает в цене,цветные металы тоже не в стабиле,так что все возможно

Vik

В статье эксперта ИА REX, политконсультанта Анатолия Вассермана «Будущее всегда неоднозначно» утверждается, что победа социализма неизбежна, но её предстоит добиться».«В частности, я уже два года рассказываю, почему — начиная с 2020‑го года — социализм станет выгоднее капитализма уже по всем показателям без исключения. Это не гадание на кофейной гуще, а результат расчётов, основанных на динамике развития информационных технологий. Поскольку они развиваются не по политическим причинам, этот прогноз сбудется вне зависимости от политической конъюнктуры. Задача политиков всего лишь в том, чтобы наилучшим образом приготовить мир к наступлению этого совершенно неизбежного будущего. Соответственно во всех своих публичных выступлениях последних двух лет я рассматриваю именно нюансы конкретного маршрута в будущее», - отмечает эксперт. «Конечно же, политика не исчерпывается этим признанием неизбежности.

Наталья Глуховская

это конечно все интересно,пример перед глазами китай

Наталья Глуховская

еслибы в свое время на место горбачева пришел путин,возможно и у нас бвло тоже самое кто знает

Elena Mishina

большую и красивую

Vik

тогда для начала на приоре, для практики

Vik

они уже всех одолели своими предложениями взять кредит, можно и подержанную взять

Elena Mishina

а ну если так, то да вогнать в долги они могут

Vik

просто не надо автокредит брать дороже выходит

Vik

а что зарплату не добавили по Указу

Elena Mishina

ну да интересно по какому указу, помоему растут только цены

Vik

бюджетникам должны добавлять

Олексій Дубинський

пежо 205 с дизелем 1,9

Vik

дизель фу, зимой холодно в салоне, плюс за соляркой надо следить, чтобы не замерзла

Олексій Дубинський

да ну солярка сейчас нормальная... зато жрет мало

Vik

жрет мало это точно, если зима не холодная - пойдет

Олексій Дубинський

зато 1,9 для такой маленькой машинки... это бодро!

Василий Ильин

Купил бы денег нет.

Василий Ильин

Лучше на старом джипе поезжу

Изабелла Сухарская

Я хочу купить танк

Анадельф

у нас очень холодный. не люблю

Изабелла Сухарская

А меня уже кашель замучил. Вторую ночь спать н дает.Сухой, аж. горло раздирает Вчера начала пить сироп Мало в него вериться

Анадельф

блиин. береги себя, ты у себя одна и еще много кому нужна

Изабелла Сухарская

Вот это я и не могу. По жизни такая ненормальная

Анадельф

у меня мать такая. о себе ни-ни

Бейбут Ибрагим

хочу продать свою

Vik

ясно, потом новую будешь брать

Бейбут Ибрагим

да хочу ладу ларгус купить

Яна Власова

пока в планах нет

Vik

сам по юности стройный был, а теперь поправился кг. на 20

Яна Власова

ну набрать кило 10 я не против)))

Vik

не ну его нафик, лишний вес вреден

Яна Власова

для меня он будет не лишний, а само то

Vik

с возрастом наберешь, а пока и так нормально

Olga

есть что продать?

Olga

ну ок,я посмотрю,ссылку кинь

Vik

смотри, там сразу три и более машины можно сравнивать (таблично по наворотам)

Olga

не будем душу бередить,мне нравится патриот,но не вывезу по физикеп(своей)

Vik

Уаз что ли? Бери тогда Chevrolet Niva от 463 до 527 руб.

Vik

покомфортней уаза будет и теплей

Наташа Колчина

У нас Рено- Логан)

Наташа Колчина

Мы её купили в конце12-го года в салоне

Vik

ок, в этом году в новом кузове появилась

Наташа Колчина

Я уже поняла нет старый образец

Vik

у меня дочь на КИА РИО хэчбек ездит комплектация престиж отдала 630 руб.

Vik

а там все 630, автомат, мультимедиа центр, навигатор, подогрев руля, полики, броня, камера заднего вида

Vik

значит по цене примерно одинаково, логанчики тоже крепкие, но и КИА не хуже

Наташа Колчина

Да, согласна)))) Мы на нём в Крым в том году катались и в этом в Беларусь)

Юрий Жуков

заказал. TOYOTA FORTUNER

Vik

че за зверь такой праворукий?

Юрий Жуков

нет левый. внедорожник 4л. супернадежный

Юрий Жуков

присмотрись он относительно не дорого стоит. вообще кроме тойот ничего не признаю. у меня сейчас лэндкруизер 80 и рав 4 ничего ни разу не ломалось

Vik

была у меня тойота королла с роботом два раз ломался робот

Юрий Жуков

странно. робот поломать очень тяжело. он сам не дает себя сломать. может брак

Vik

нет все машины ломались, в 11-ом году перешли на автомат

Юрий Жуков

у меня всегда только с автоматом были

В*
Василиса *****

ВСЁ ВАМ РАССКАЖИ!

Vik

я же не про деньги, а про права

Vik

удачи, бери подержанную для начала, пока ездить научишся

В*
Василиса *****

УЧИТЬСЯ ЛУЧШЕ С МЕХАНИКИ ИЛИ СРАЗУ НА АВТОМАТ?

Vik

желательно с механики, но вроде сейчас разрешили с автоматом, тогда можно с автомата, проще будет, но не будешь профи

В*
Василиса *****

БЕЗ ПРОФИ, НА ДОРОГЕ БУДЕТ ТРУДНЕЕ?

Vik

нет, просто в случае ЧП (как американец в Абхазии) не сможешь уехать на машине с механической коробкой, а так нормально все будет, на автомате быстрее ездить научишся, отвлекаться на переключения скоростей не будешь

В*
Василиса *****

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ТРОНУТА ВАШИМ ВНИМАНИЕМ К МОЕМУ ВОПРОСУ!... 🌹

Андрей Григорьев

Опель хочу. Новый

Vik

фу, не машина, бери корейца

Андрей Григорьев

Возможно. А возьму-ка я все же японца

Vik

это другой разговор, но корейцы не хуже

Андрей Григорьев

Так немцы тоже ничего. Да я и против жигуленков ничего не имею, нормально бегают. Вот Хаммера хочу, но уж больно много жрёт.

Vik

блин консервная банка, бери Тойота Секвоя или Ниссан Армада

Андрей Григорьев

Правильно, я ж и говорю - японца надо. Американцев можно, но только родных, Шеви или Форд. Понтиак еще прокатит.

Любовь

Уже купила: Ленос

Vik

ок, вроде они научились уже машины делать

Vik

высокая скорость одна из основных причин ДТП

Любовь

Все понимаю. Но я лихачу , только на скоростных трасса. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ.

Любовь

Вот так.Женщина - 60 лет, но веду борьбу со стаостью.

Olga Pokrovskaja

Уже купили. Лифан

Vik

и как он, говорят китайцы научились машины делать

Olga Pokrovskaja

Пока не подводит. Работает, как часики. Честно. Жалоб не имею

Полина Савинова

Импалу 1967 года :3

Михаил Ботан

Я бы хотел бронированный камаз чтобы был типа дом на колесах с уютной комнатой , там кровать , душ, все дела))) ну и конечно холодильник с сосисками)

Vik

губа не дура у тебя, почему бронированный

Михаил Ботан

Ну мало ли всяких неожиданностей бывает в пути. Так надежней)

Одна Абизяна!

инкассаторскую!

Одна Абизяна!

не совершай если нет времени сидеть!))

Анжелика Баймуханова

У меня есть уже.

Vik

мечтать не вредно, заодно определишся

Анжелика Баймуханова

Ну да))))спасибо за совет)))

Vik

Круг небес ослепляет нас блеском своим.Ни конца, ни начала его мы не зрим.Этот круг недоступен для логики нашей,Меркой разума нашего неизмерим.

Vik

да, нам не понять, а поэт это выразил

Vik

Горе сердцу, которое льда холодней,Не пылает любовью, не знает о ней.А для сердца влюбленного - день, проведенныйБез возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Ната

Уже не планирую

Дашечка Чечеткина

Хендай солярис

Vik

солярку не бери, лучше Киа рио

Vik

Солярис топорно сделана, зайди на сайт Кьюто.ру - выбор автомобилей, там есть все марки. Также есть возможность одновременно сравнивать машины. Выбери Солярис и потом нажми кнопку "сравнить" и выбери Киа Рио и увидишь....