Анатолий Мершиёв

Что для Вас самое важное в жизни?

Ответы
Евгений Ткачёв

Самое главное, самое важное…
Не эфемерное, не эпатажное…
В мире огромном так нежно щемящее,
Милое, тёплое и настоящее.

Тихое, робкое, с мягкими лапками,
С запахом сладким, шурша шоколадками,
Бродит по дому, грустит в одиночестве…
Как же поймать и обнять его хочется!

В глазки взглянуть и увидеть безбрежное,
То бесконечное, то неизбежное,
Неповторимое, необычайное
Что-то забытое мною, случайное.

То, что в душе разливается маревом,
Сердца пожаром и щек алым заревом,
Плещет восторгом, мечтой всепрощения –
Счастье, я помню такие мгновения…

Счастье бывает смешное и разное:
Желтой листвою летящее, праздное,
Стужей холодной разящее, вьюжное,
Только всегда дорогое и нужное.

Счастье, зашедшее в дом мой нечаянно,
Я по тебе так тоскую отчаянно...
Счастье, останься, родное, тревожное,
Глупое, дерзкое и… невозможное.

Вдруг улетающим облаком перистым,
Песней, стихами, которым не веришь ты,
Алым закатом, немыми вопросами
Счастье растает под вешними росами.

Тихое, робкое, милое, сладкое,
Песней волшебною, тайной-загадкою,
Лучиком солнца, снежинкой бумажною,
Каждою мелочью – самое важное…

Светлана Жерносенко

Важно ощущать себя человеком (именно не казаться, а жить а гармонии души и тем,как ты проживаешь свою жизнь)Тогда асе получается и успешнее и удачливее такие люди! Оттого что в угоду другим и приличиям не Насилуют свою душу!

Мальбонте

Кто*
Люди, которые поддерживают меня изо дня в день. Пусть некоторые из них и живут за несколько тысяч километров от меня и даже не подозревают о моём существовании.

Александр Дубков

Это тема диссертации, а не вопрос. Если в виде афоризма, то" Всеобщая ЛЮБОВЬ - единственная истина. все остальное иллюзии." В кавычках название работы Дэвида Айка.

Виталий Гаврин

Здравствуйте.По-моему,самое важное в жизни-это здоровье людей и мирное небо над головой,потому что без этого всё остальное станет уже второстепенным

Евгения Щелыкальнова

В силу своего возраста сейчас для меня самое важное поддерживать свое здоровье и никого не обременять своими болячками , вот такой грустный ответ

Василий Суханов

Сама ЖИЗНЬ, данная мне,... может существует что то иное... но этого мы не знаем и никогда не узнаем. ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ и ТЕХ, КТО ЖИВЕТ РЯДОМ С ВАМИ !!!

Людмила Федорова

Лично для меня самое главное в жизни,чтобы мои дети были здоровы,и чтобы у них всё было в порядке! Всё остальное на втором плане!🙂

Шагарьян Хайретдинов

жизнь во всех её проявлениях, в горе и в радости, во взлётах и падениях. "Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь!"

Лиана Чернышева

Самое важное в жизни - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!

Владимир Кравец

Вопрос очень многогранен, но с большей вероятностью могу сказать, что это - видеть счастливые глаза и улыбку близких людей...

Igor Voutenko

быть нормальным и полезным человеком для родных и близких мне людей быть полезным обществу и опорой для любимого человека

Михаил Васильев

Ирина , добрый день ! Важное на сегодняшний день , это встретить подругу , свою желанную , стройную , худенькую ленинградку !

Нина Выборнова

В молодые годы чувство влюбленности, потом семья , дети, их здоровье, учеба, потом внуки, а сейчас не до жиру, быть бы живу!

Владимир Лещук

С прожитыми годами меняется отношение к жизни и самое важное так же корректируется !Об этом однозначно ответить нельзя.

_-
_ -

http://mirtesen.ru/pad/43731397062?mail_key=whKYcr%252BOY%252BPyicXAYMK66ihfuNwA94YkK9wwMtXqIAiK8FwWii5tzw%253D%253D77471&from=daily&utm_campaign=daily_12&utm_medium=email&utm_source=mirtesen&dsend=1509097082

Александр Горянчев

Цель которую мы себе сами делаем и стремимся. Если она у кого есть. У меня есть. Потихоньку с годами и осуществляю.

Vadim @@@

Чтоб уровень жизни у многих людей возрос,ну а для меня развитие чтоб не остатся туфелькой инфузорией или амебой.

Натали Иванова

самосовершенствование это прекрасно...знаете закон 5 часов Франклина?

Vadim @@@

Неа расскажите о нем

Натали Иванова

Бенджамин Франклин посвящал своему развитию 1 час каждый рабочий день, 5 часов в неделю

Vadim @@@

Приму во всеоружие

Натали Иванова

Примите...это хорошо

Руслан Рахметов

чтобы то, что я делаю, совпадало с тем , чего от меня хотят, ичтобы я получал за это столько, сколько мне нужно

Владимир Слепнев

в жизни все важно если не обращать внимание на здоровье будет далее плохо ну а любовь стоит на первом месте