Бутявка С Напушки

🐰Если кролик за мной бегает - значит, я крольчиха?

Ответы
Вениамин Поликарпович

На день рождения подарили игуану. обрадовался, играл с ней, кормил, а потом во время игры шлепнул её сильно по пузу, ну она меня за палец цапнула, потом смотрю: а она так на меня преданно и грустно смотрит, таскается за мной по всему дому, в глаза заглядывает: "прости, мол, хозяин". с утра просыпаюсь, а игуана рядом сидит, смотрит грустно. ну я аж расчувствовался. но рука-то у меня опухла. игуану в охапку и к доктору. там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.....

Дмитрий

​​Извините меня, но будет ​интересно вам или знакомым моторные масла, продаю по отл. цене+сертификат, можно реально не плохо заработать!

Александр Ковалёв

Зайку спящим забрали ,проснулся,- а мама выросла, и на задних лапках ходит . Теперь,думает,- когда же я как мама, ходить начну !

Vicrus

Не факт не факт... 😌 но если кролик догонит 😏 еще как может сделать крольчихой и уже по факту☝️😗😊

Vicrus

смотря кто будет в костюме кролика☝️😗😜

Чудо

Может быть, но будьте осторожны кролики обычно на свидание не приглошают, они сразу приступают к делу

Чудо

Да стучат, это признак того что он готов

Ахмад Шарипов

хахаха твоя фамиля Макарова кролик думаю чтоб ты маркоф по этому за тобой бегает?

Бутявка С Напушки

он думает, что я ЖЕНЩИНА🐰(особенно после того, как поглажу крольчиху)

Карен Егикян

значит ты дура ещо раз моему мужу напишешь будешь безногой черепахой ясно

Ж5
Жанчик 50Баев

нет тебе показалось это не кролик а собака,и ты не кроьчиха а собачиха

Бутявка С Напушки

КРОЛИК! Его мама была крольчихой, сёстры - тоже крольчихи. Хрюкают, лапами стучат, норы роют. Едят сено, травку, морковку и др.

Ж5
Жанчик 50Баев

Хрюкают свиньи может ты ......)

Ж5
Жанчик 50Баев

аххахах неее это уже какая та смесь кролика и свиньи

Ж5
Жанчик 50Баев

были когда то.но потом я понял что они вкусные)

Бутявка С Напушки

мясные кролики не хрюкают?

Александр Ковалёв

Нет ! Скорее,ты, колобок из сказки ! Так и умрёт от голода, травоядный.

Бутявка С Напушки

травку он любит, но меня - больше!

Денис С.

Возможно это значит гораздо больше чем просто "крольчиха" 🙂

Фёдор

Нет это значит что ты вожделенный обьект того кролика 🙂

Иван Лыткин

Нет.. значит, ты его кормишь-поишь...нужна, значит, ему:)))

Кирилл И Мифодий

Наверное он хочет чтобы вы его полынью накормили)))))

Алексей Анатольевич Журавлёв

Нужно посмотреть не привязал ли кто сзади моркрвку.

Жанна Погудина

Просто травой пахните, была бы крольчихой поймал бы

L1
Lexa 159753

нет конечно просто притягивает его женское тепло

Николай Семенец

Нет просто у него есть чувства к тебе ,это любовь.

Николай Вяткин (Таначев)

😀 Конечно, если вы ни чего не употребляли.😉

Андрей Верутин

Нет, это значит, что у всех есть свобода выбора.

Рафаэль Ишмуратов

если такой вопрос задали, то возможно Вы правы)