Усипуси

Однажды утром иду я на работу, вдруг вижу прыгает навстречу мне такая весьма упитанная крольчиха серого цвета, на шее розовый ошейник..Скачит так прям не сворачивая и пристально смотрит на меня круглыми как маслины глазами, когда где-то метра два осталось между нами, я от греха подальше сделала шаг в сторону, чтобы дать ей дорогу, а она прыг- в мою сторону и опять скачет на меня, я в другую сторону, она за мной, я назад, поворачиваюсь-нет никого..Глянула, а она в сумке у меня сидит, улыбается...

Ответы
Д.
Дамир .

Мы изготавливаем бегущие строки для авто с возможностью переключения кнопкой, заданных в памяти контроллера вариантов текста, например: предположим вы желаете что бы на строке всё время воспроизводилась информация " замена окон" и.т.д но когда вы нажимаете на кнопку, текст сменяется на слово " Спасибо" или "не спеши а то успеешь" ну и так далее.
dm-led.ru

Усипуси

Круто! Везет вам!

Д.
Дамир .

Везёт от слово везут )

Усипуси

везут-отвезут-завезут-перевезут.. - короче, .. полный .. зут)

Александр Клименко

Попробуйте освоить простую дрессуру. Властно командуете ЛАРИСКА - МЕСТО!!! И прячете ее в открытой сумочке

Усипуси

да она по ходу не из тех, кто поддается дрессуре) Уж очень своенравна оказалась)

Александр Клименко

Ну, ..... тогда лучше всего поросто проснуться

Усипуси

;))

Мубарак Ахмад

Если был бы кролик, было бы ясно - стало быть влюбился в красотку.... А то крольчиха......?!!! Лесби наверняка.....

Усипуси

нет, она преследовала весьма корыстные цели, как потом выяснелось)

Мубарак Ахмад

А были там значить....

Людмила Королёва

Такое бывает, когда не выспишся, некоторые в халате приходят на работу, некоторые в домашних тапочках.

Владимир Кузнецов

Ко мне,так,в рюкзак...Медведь залез...От охотников прятался...12 Км,тащил его!!!Падлу...

Усипуси

ну и что дальше было?

Владимир Кузнецов

Потом,рку пожал...Своей лапой...И дальше побежал...

Усипуси

ну, вам повезло))

Нюточка Пантерка

Хм забаавно. А мне однажды снится море и по краю моря свиньи бегают. К чему бы это.

Усипуси

к богатству наверное)

Нюточка Пантерка

Хм. Ненаблюдалось чтото(((

Усипуси

ну тогда к развлечениям может быть?)

Нюточка Пантерка

Может это намек был. Ты жирная как свинья. Не видать тебе моря пока не похудеешь))))

Усипуси

Ну это уже слишком так о себе думать!) Море ведь принимает людей всех комплекций, гдавное, чтобы они не оскверняли его своими испражениями и не мусорили пляжи))

Нюточка Пантерка

Да это точно. Я пошутила просто. А свиней везде хватает. Аж до тряски.

Усипуси

это да)

Владислав Лапшин

Давайте и мы все вместе улыбнёмся и пожелаем друг-другу хорошего настроения...

Усипуси

🌷😊👍

Павел Смирнов

Обычно говорят: белка прискакала, но у Вас-крольчиха, оригинальненко

Cаntanta

Это было в понедельник утром? Вы точно видели ЭТОГО пушного зверька?

Усипуси

со вторника на субботу))

Cаntanta

🍷?

Дед Пихто

...с тех пор улыбка никогда не сходит с моего лица,даже когда сплю...

Д7
Дмитборисыч 777

нафига вы пишите такие сочинения!? я даже не пытаюсь их читать!

Усипуси

у меня как раз фантазийные вопросы. , зануды-это те, кто спрашивает что такое жизнь, любовь, счастье)

Д7
Дмитборисыч 777

возможно! но твоя фантазия убаюкивает!!!)))

Усипуси

так ты же не читаешь? Откуда тебе знать?

Д7
Дмитборисыч 777

Следуйте своим устремлениям и тому пути, который, как подтверждает опыт, есть ваш собственный путь.

Усипуси

я не нуждаюсь в советах. Пожалуйста, если вам нечего интересного рассказать, кроме замечаний и нравоучений- прошу на выход))

Сергей Степановский

Не ужели это с Вами произошло на самом деле? Может во сне?

Усипуси

да, Вы угадали, конечно же во сне)

Сергей Степановский

Снам не надо верить.

Усипуси

а я и не верю, просто написала, что приснилось)

Николай Щевелёв

Скорее всего Это крол ,а не крольчиха. Спариться не с кем.

Людмила Лейко

тут и сказочке конец..а кто слушал молодец!🙂👍

Усипуси

нет, это был не конец))

Людмила Лейко

а что дальше?

Усипуси

там есть в ответах.

Шер Исаматов

Надеюсь Вы ее угостили капусткой, за такую то улыбку? *))

Усипуси

нет, она у меня стащила кошелек и убежала)

Шер Исаматов

воть ведь... попа с ручкой... *))) К ней всей душой, а она... а она... *)))

Усипуси

😜☝️

Шер Исаматов

*))))

Lupus Est

Улыбается, говорите? ))) Вы грибы перед этим не кушали?)))

ІМ
Іван Миронов

А МОЖЕТ ЕТО БЕЛОЧКА БИЛА......ВАМ ТОЧНО НАРКОЛОГ НУЖЕН

Барон Де Гофмансталь

Могу предложить рецепт тушенного кролика с овощами

Усипуси

а его нет, он сбежал, вместе с моим кошельком))

Барон Де Гофмансталь

Это был дрессированный кролик на службе у русской мафии

Усипуси

да, видимо так)

Гудвин

А вы что курили,перед тем как на работу идти? )))))))))))))

Усипуси

почему-то кроме "че курили"? в голову ничего не приходит никому(( Скучно с вами.. А я вообще не курю, мне еще в детсаду сказали, что это вредно и я запомнила))

Гудвин

)))))))))))))))))))))) 🙂

Павел Шелковый

Кроль прямо не смотрит, у него глаза под 120 градусов

Усипуси

а в этого прям так как выпрямились, что страх один!)

Павел Шелковый

На лоб полезли?

Усипуси

нет, сдвинулись на переносицу