Айда Иманалина

Как побороть токсикоз?

Ответы
Елена Свадеба

Ой,не знаю...С Богом,и с врачом...В1-й раз мне очень было тяжко во 2-й половине...А во 2-й...тошноты не было...-зато жуткая жара,комары-кровососы,и тело всё чесалось( контактный дерматит был) ...-редкая форма токсикоза,выходит,-так врачи сказали...

Светлана Син

Все проходит и это пройдет.Токсикоз - временное явлен е, признак, что в женщине зарождена новая жизнь. Есть такие, кто оченьжелалбы этого, но не суждено.

Елена Малыш

Всё очень индивидуально. У меня даже намека не было. А кто-то по 6 месяцев мучается. Лучше обратиться к врачу. Желаю здоровья и удачи! )))

Айда Иманалина

Спасибо

Vitaly Фамилия

Вот всю жизнь стараюсь побороть ваши токсикозы грубостью и пофигизмом....что именно интересует, в каком токсикозе?

Татьяна

Потерпи милая ведь это же ради ребеночка Ну кисленькое что нибудь лимончик или апельсинчик или сок

Айда Иманалина

Спасибо

Аи
Аида

Зачем с ним бороться. Сам пройдет. Просто набраться терпения и любви к будущему счастью.

Валентина Бацак

Айда,напишите мне на почту,я Вам дам информацию по токсикозу. valentinabacak@mail.ru

Я Есть Я

Мне рекомендовали натощак сухарики. А еще табл. Драмина мне помогали

Оксана Новокрещенова

просто пережить нужно этот момент. у меня 3 месяца был. жесть

Елена Федорченко

Обратиться к доктору, невестке полегчало, чё-то прописали

Айда Иманалина

Систему вкололи чуть легче

Елена Федорченко

Терпите, на то Вы и женщина, зато потом - маленькое счастье!!!

Ирина Нигаматдянова

этот "товарищ" не победим, крепитесь, скоро это пройдёт,

Лев Сухов

Не знаю. Может угольных таблеток наглататься......

А)
Алла ))))

БОИШЬСЯ ТОКСИКОЗА ? не допускай того чтобы был !

Юрий Степанов

Устранить причину нарушения обмена веществ...

Aleksandra Krilova

А зачем его бороть?он заведомо победитель

Vadim Alehin

отказаться от ненужной пищи и напитков

Юлия Валиева(Грицык)

мятные конфетки и сухарики

Айда Иманалина

Спасибо

Юлия Валиева(Грицык)

всегда пожалуйста, сама мучилась 1 и 3 треместр

Елена Лукъянова

Очищать организм перед ним

Пересмешник

Похмелиться, и все пройдет!

Оля Торопцева

Ну можно лимончик, мята...

Айда Иманалина

Здравствуйте

Оля Торопцева

Здравствуйте) Какой срок?