Александр Гризий

Поднятия цен на сигареты, много курилиб?

Ответы
Инна Стародубцева

Привязанности к сигаретам никогда не было. Хотела- курила, а хотела- не курила. Покупала только " вкусные" сигареты с приятным ароматом. Уже года три не курю вообще. Так что цены на сигареты меня не интересуют в принципе. Если захочу, то и за 1000р. куплю.

Наталья Мякинникова

За долгие годы курения цены на сигареты поднимались много раз, но курить продолжаю.Хотя, если верить аналитикам, в последнее время курильщиков уменьшилось

Валентина Хачатурян

здорово - я бы предложила ещё и штраф на курильщика, как за членовредительство в извращённой форме - КУРЕНИЕ - это же медленное, но верное самоубийство...

Вячеслав Сергеев

мы это уже проходили ! то нас отучали пить . есть мясо . сахар . и т.д. и курить нас не впервой отучают . - перейдём на самосад как в лихие 90 . кто выиграет ?

Андрей Королев

Столь ко же. Не переживаю за поднятие ценю Мне хватит денег , я их зарабатываю http://vk.cc/3gW7Fm

Александр Гризий

ета и бюджет пополница

Андрей Королев

Так он и пополняется тоже. ведь до 70% в месяц прибыли .

Татьяна Пантелеева

как курили так и будут курить,лучше бы бросили насовсем-здоровье и деньги целее будут

Ринат Фамутдинов

Курил,курю и буду курить! А кто не курит и не пьет, тот здоровенький умрет!

Александр Гризий

их уже не выпускают!

Ринат Фамутдинов

Ну... У меня вот "Богатырские" Тот Беломор, тока в жестяной коробке и дорогие!

Александр Гризий

а! ну кури наздорове 😉

Ринат Фамутдинов

Дяденька вы и водку не употребляете? Если да, то вам крылья не мешают... на горшок ходить или сверху гадите?

Александр Гризий

Рослабляемся иногда! А Вы что на горшок ходите? Пора уже отвыкать а то кружки не порасасиваются!

Ирина Горянская

Это мяса меньше едят, когда дорого, а курят столько же, только дешевле.

Александр Гризий

на все сразу может и бросалиб

Ирина Горянская

Это, как с водкой.Уже пробовали.

Александр Гризий

перервы и поташнювалоб

Евгения Робош

я бы и не стала курить. потому что не хочу портить свое здоровье

Евгения Робош

здорово

Александр Гризий

да детка, курящая девушка эта что пепельница

Евгения Робош

много сейчас таких девушек. я исключение

Александр Гризий

здорово кто то тобой любуетса

Евгения Робош

с одной стороны да а с другой нет. просто со мной ни кто не знакомиться в последнее время. и мне грустно

Aleksandr Tuga

я некурю .но бывает напьёшься и таких глупостей наговоришь

Александр Гризий

срыв эмоциональный !

Aleksandr Tuga

ну бывает .что поделаешь .но хохлы сами себя разорят . и президента будут судить

Александр Гризий

это точно

Aleksandr Tuga

скорее бы закончилась .эта война

Александр Гризий

не знаешь как что все по норам седят

Гульнара Мугинова

Курить буду как обычно, разве что есть поменьше буду)

Гульнара Мугинова

Тебе проще))

Опаньки:-)) Гоги

ато:-)):-)):-))

Александр Гризий

Новый Год удасца))

Гульнара Мугинова

Ну а як же ш?)

Опаньки:-)) Гоги

стараемся

Анненкова Марина

я некурю и не курила мне пофиг на цены на сигареты!

Александр Гризий

ето надо

Анненкова Марина

да.сейчас неработаю!

Анненкова Марина

а как без работы детей на что содержать!

Александр Гризий

правильно если не работаешь детей не надо заводить!

Анненкова Марина

Да.вот устроюсь,тогда!

Владимир Городилов

подымают цены на квартплату и т.д! может не жить?! 😄

Муратбай Рахатов

просто ходовой товар или вашего здоровья жалко им

Даниил Загородский

Скорее стану меньше есть чем меньше курить...

Таня Таня

да... поднимали уже, кто курил, тот и курит...

Ольга Тимофеева

ЭТО ПОЛИТИКА - КТО КУРИЛ ТОТ И БУДЕТ КУРИТЬ

Сергей Иванов

Я в огороде табак посажу.Не вижу проблемы.

Василий Себянин

Не больше чем сейчас, и не меньше. (не курю)

Наталья

Кто хочет курить, все равно будет курить.

Александр Гризий

задумались сколько в год расходов, хлеб или сигареты детю игрушку